Ищу Есть ли такая галерея на joomle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готовых таких галереи и модуля и на Joomla не встречал, можно попробовать подпилить ручками RokGallery, DatsoGallery и подобные.
 
А какая именно из приведенных примеров - панорама или просто фото галерея? И на какую версию Joomla?
Панорама. Фотографии я так понимаю они сразу склеивали или это сам модуль склеивает подсунутые ему по порядку фотографии?
 
Панорама. Фотографии я так понимаю они сразу склеивали или это сам модуль склеивает подсунутые ему по порядку фотографии?
Примеров много. Можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или просто посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Особенно радует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Много предоставляют бесплатно, но с ватермарком.
 
А какая именно из приведенных примеров - панорама или просто фото галерея? И на какую версию Joomla? Панорама.
если имеется в виду, сделать кучу превьюшек, по клику на которые открываются панорамы, то идеально виджеткит, там есть такая возможность.
 
виджеткит, а в стилях настраиваете уже как угодно! Лучшее решение на данный момент, имхо
 
Панорама. Фотографии я так понимаю они сразу склеивали или это сам модуль склеивает подсунутые ему по порядку фотографии?

Модуль не склеит. В приведенном примере все панорамы склеены до загрузки на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху