[Продам] Методика по созданию сателлитов/трамплинов, живущих более 1 года!

Sirocco2012

Создатель
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
61
Новая методика по созданию сателлитов/трамплинов, живущих более 1 года и в Яндексе, и в Гугле!

Методика предназначена ТОЛЬКО для тех, у кого есть хоть какой-то опыт в создании сателлитов! Это НЕ пошаговая методика с подробнейшим описанием!

В ней раскрывается ТЕМА для создания новых сателлитов с использованием одной фишки, которая подробно описана в данной методике.

Чем же уникальна данная методика? - Все дело в контенте - совершенно новый взгляд на него:
1.Его море в Интеренте!
2.Его можно генерировать самому!
3.Все страницы сателлита прекрасно лезут в индекс у Яндекса и Гугла и живут уже более 1 года!
4.Это не сгенерированный бредотекст, синонимизированный контент, рерайт, копирайт и простой копипаст!

В методике приводится для примера 5 действующих сайта, которые вы можете проанализировать и пощупать. Все используемые в методике программы и скрипты закачаны в архиве.

И что очень важно, оба сайта живут в индексе Яндекса и Гугла более 1 года и насчитывают проиндексированных страниц первый - ~3500 стр. (в Яндекс и Гугл) и второй - ~6500 стр. (в Яндекс и Гугл)!

P.S. После оплаты вы получите методику в формате PDF. Там же Вы найдете ссылки для скачивания соответствующих программ.

Цена 5$

Для связи стучите в аську 576-220-216

Ссылка на PLATI.RU - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
10 сайтов очень мало для релевантной оценки работоспособности метода, тем более речь идет об 1 узкой тематике.
Я работаю с десятками разных тематик, то что работает в 1 тематике не обязательно стрельнет в другой тоже.
Поэтому без реальных отзывов людей которые в теме сателлитов и доров покупать не хочется, пусть и за 15$, на эти деньги я лучше торт жене куплю, чем выкидывать их за инфу, которая не проверена.
Я не хочу обижать вас, но все что покупал тут и на других форумах оказывается в большинстве случаев г***ном.
Поэтому готов оплатить пусть и 20 (лучше конечно 15), только после того как ознакомлюсь с методикой и если это что то новое для меня.
Отзыв будет честный и не предвзятый, без раскрытия информации
 
Получил и ознакомился с руководством.
Тема рабочая, единственно не новая - это некоторые используют уже несколько лет. Еще, в том виде что она представлена я не знаю как ее монетизировать, трафика она дает мало, в биржи сейчас ужесточена модерация и большая вероятность того что сайты в том виде что они представлены в примерах просто не примут. Купившим методику советую смотреть в сторону увеличения страниц на сайтах уже принятых в биржи, так она сработает точно. И нужно подумать купившим над другими вариантами помимо предложенного в руководстве, подогнав под нужную тематику.
Еще лучше скрестить ее с другими методиками, в том числе и медиаконтентными.
Вывод такой - думающим людям может быть полезно.
 
С данной методикой я знаком давно, из этого и написал выше уверенно, что методика рабочая.
ТС дал еще рекомендации, как лучше ее использовать, может он добавит их в руководство. ;)
 
Я думаю матодика наверное списана с курса
УНИКАЛЬНЫЙ ВИДЕОКУРС ПО СОЗДАНИЮ ДОРВЕЕВ И САТЕЛЛИТОВ
Ссылка на курс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение на серче: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть у меня тот курс, у Тса совершенно другое
 
Я думаю матодика наверное списана с курса УНИКАЛЬНЫЙ ВИДЕОКУРС ПО СОЗДАНИЮ ДОРВЕЕВ И САТЕЛЛИТОВ Ссылка на курс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение на серче: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это что? Вы так курс рекламируете? :)

PS. Методику открыл совершенно случайно делая очередные доры по узкой теме для партнерской программы.
 
никакой рекламы. у автора данного курса нет даже партнёрмкой программы.
а тематика и способ открытия методики уж очень похож.
 
Назад
Сверху