1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Методика по созданию сателлитов/трамплинов, живущих более 1 года!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Sirocco2012, 17 мар 2012.

Информация :
  1. Sirocco2012

Sirocco2012 Создатель

Регистр.:
    3 фев 2012
    Симпатии:
    61
    Новая методика по созданию сателлитов/трамплинов, живущих более 1 года и в Яндексе, и в Гугле!

Методика предназначена ТОЛЬКО для тех, у кого есть хоть какой-то опыт в создании сателлитов! Это НЕ пошаговая методика с подробнейшим описанием!

В ней раскрывается ТЕМА для создания новых сателлитов с использованием одной фишки, которая подробно описана в данной методике.

Чем же уникальна данная методика? - Все дело в контенте - совершенно новый взгляд на него:
    1.Его море в Интеренте!
    2.Его можно генерировать самому!
    3.Все страницы сателлита прекрасно лезут в индекс у Яндекса и Гугла и живут уже более 1 года!
    4.Это не сгенерированный бредотекст, синонимизированный контент, рерайт, копирайт и простой копипаст!

В методике приводится для примера 5 действующих сайта, которые вы можете проанализировать и пощупать. Все используемые в методике программы и скрипты закачаны в архиве.

И что очень важно, оба сайта живут в индексе Яндекса и Гугла более 1 года и насчитывают проиндексированных страниц первый - ~3500 стр. (в Яндекс и Гугл) и второй - ~6500 стр. (в Яндекс и Гугл)!

P.S. После оплаты вы получите методику в формате PDF. Там же Вы найдете ссылки для скачивания соответствующих программ.

Цена 5$

Для связи стучите в аську 576-220-216

Ссылка на PLATI.RU - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1289920

2. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Продаж - 0. Скорее всего такого "кота в мешке" мало кто решится купить. Может дадите кому-то на проверку и отзыв?
    Я не претендую на истину последней инстанции, кому дать на проверку - решает всегда сам ТС (и давать ли на проверку вообще).

3. Sirocco2012

Sirocco2012 Создатель

Регистр.:
    3 фев 2012
    Симпатии:
    61
    Только сегодня выложил! На проверку могу - только кому доверяете??? Можно по традиции одному из модераторов форума.

4. Dimann

Dimann NO REFUNDS!

Регистр.:
    18 фев 2008
    Симпатии:
    67
    .. и всего 2 примера? мдя. без резюме модеров даже думать о покупке не стану. ТС, сдавайте 1 копию модерам за отзыв.

5. Sirocco2012

Sirocco2012 Создатель

Регистр.:
    3 фев 2012
    Симпатии:
    61
    А сколько надо по вашему? :D Два сайта для примера вполне хватит, так как технология одна и таже :)

Отдам модеру за отзыв

6. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Два сайта - это по сути ничто =)))

Выходные занят в связи с настройкой нового сервера, а на следующей неделе могу и посмотреть, что там за метод такой "новый" =)

7. Sirocco2012

Sirocco2012 Создатель

Регистр.:
    3 фев 2012
    Симпатии:
    61
    Договорились! Сообщите мне когда освободитесь :)
    ЗЫ Для примера будут 5 сайтов

8. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    89
    На основе какой выборки сделаны выводы в руководстве? Т.е. сколько сайтов то вы сделали по такой схеме?
    Я не модератор и под требования для посмотреть не подхожу, предложу купить со скидкой как первому. +отзыв

9. Sirocco2012

Sirocco2012 Создатель

Регистр.:
    3 фев 2012
    Симпатии:
    61
    Могу предоставить Вам как первому!

10. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии: