Чем снять массово позиции сайта?

VinDuran

Профессор
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
151
Реакции
40
Ребята подскажите чем лучше снимать позиции сайта?

Есть сайт. Скажем 100 страниц. Каждая страницы по своему ключу продвигается.
В процессе оптимизации страниц и увеличении ссылок на страницы, они по идеи должны лезть вверх в выдаче.

Так вот есть программа или сервис которая автоматом снимает позиции на конкретную дату?
Лучше чтобы она также отображала статистику во времени. Может строила график.

Просьба не предлагать софт типа Хрумера - который дорогой. А также не предлагать сервисы которые снимают позиции для 1 или 2 ключевиков. Нужен полноценный софт.

P.S. Извините если тема уже была на форуме. Найти не могу. Через то и создал во флуде.
 
А что означает снять позиции?
 
А что означает снять позиции?

На каком месте (или странице) находиться запрос в выдаче поисковиков.

В идеале так - Запрос - ОТДЫХ В ТУРЦИИ Страница сайта - www.mysite.ruДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяturkey
Google - 5 сверху.....10 в топе....или 10 страница ....
Яндекс - тоже самое

В идеале лучше, если бы можно глубину выставлять. Например, не парсить выдачу дальше 5 страницы.
 
Топовые страницы в разных ПС Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Софт Site-Auditor Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Site-Reporter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
pr-cy галимо работает - недостоверная статистика. Я для этих целей пользуюсь вот этим сервисом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Site-Reporter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот, что то такого и надо. Правда не правильно программа снимает позиции. Прогнал 3 запроса для примера.
По одному запросу програма показывает в гугле.ру - 22 позицию, я сам задал в поиске...запроса на 12 позиции.
По гугле.ua - программа дает 28 позицию, а по факту 22.

Позиции в яше определила правильно.

Я понимаю что бесплатного сыра нет. Но разница большая, что прога дает, что по факту.

pr-cy галимо работает - недостоверная статистика. Я для этих целей пользуюсь вот этим сервисом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

ИМХО, он тоже левый....... по Яндекса дает 7 позицию, а по факту 11. Гугл дает 26, по факту 12.
 
Вот, что то такого и надо. Правда не правильно программа снимает позиции.

Позиции могут отличатся даже в разных браузерах.
Нужно все настройки смотреть, типа региональности и т.п.
 
Назад
Сверху