Нужны советы по продвижению по россии и снг

Проблема как раз в том, что пока региональных адресов и телефонов нет, и в ближайшее время не будет (прихоть не моя). Поэтому ищу какие-нибудь обходные пути.

Так не пишите на суб доменном сайте не свои адреса и номера. Свои в виде картинки сделайте и повесьте. Мне кажется проканает, при наличии регионального контента. А яша с картинки не прочтет адрес и телефон
 
вбейте туда адреса филиалов транспортных компаний. Чтобы клиент знал откуда забирать.
Т.е. Большая надпись "НАШ АДРЕС:" дальше картинкой ваш реальный адрес, ниже приписка или тоже картинка "вы можете самостоятельно забрать груз с терминала транспортной компании "Автотрейдинг" и ниже уже шрифтом адрес филиала Автотрейдинга в нужном городе.
 
с телефонами тоже проблем не должно быть. Любой CDMA оператор регистрирует 2 варианта набора номера: первый через код оператора, а второй прямой городской, если звонить с мобильного, то код области нужно набирать, короче при регистрации нужно будет присвоить разные области разным номерам. Единственное, CDMA -только контракт и взять 25 областей отдельно приличная сумма получается в месяц, а договор заключается, как минимум на 1 год. Минимальный тариф на Интертелекоме 15грн.\мес. получается 560 долларов в год.
 
  • Нравится
Реакции: glaz
с телефонами тоже проблем не должно быть. Любой CDMA оператор регистрирует 2 варианта набора номера: первый через код оператора, а второй прямой городской, если звонить с мобильного, то код области нужно набирать, короче при регистрации нужно будет присвоить разные области разным номерам. Единственное, CDMA -только контракт и взять 25 областей отдельно приличная сумма получается в месяц, а договор заключается, как минимум на 1 год. Минимальный тариф на Интертелекоме 15грн.\мес. получается 560 долларов в год.
Либо можно купить сим карту из региона, у них же тоже приставочный код после +7 идет с региональной принадлежностью
 
С телефонами и адресами все понятно, спасибо. Но заказчик по некоторым причинам не хочет пока этого делать.

Меня же больше интересуют примеры типа:

Пока буду пробовать следующее:
1. Список городов\регионов, в форме связи (или оставить заявку, или обратная связь).
2. Работа с ссылками (разнорегиональные и упоминания регионов в анкорах)
3. Трафик с необходимых регионов (вдруг работает)
4. Буду вести разъяснительные беседы с заказчиком... может он все таки согласиться на регистрацию нескольких новых телефонных номеров.
 

мне кажется это косяк яндекса, врядли такое возможно с помощью сео.
 
glaz, стоит изловчится, и найти способ прописать данные именно в Москве. Плюс приобрести городской номер с нужным городом.
как оказались челябинские сайты в топе по москве - смотрите сайты, беки. может там есть представительства, телефоны, либо упоминания на картах.
 
Назад
Сверху