• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle 9.5 от mid-team проблема с количеством новостей в категориях

jared5000

Писатель
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
1
Столкнулся с проблемой вывода количества новостей в категориях.
При переходе в категорию показывает все доступные новости.

То есть по идеи он должен показывать 10 новостей, в категории а остальные делить пагинацией.
На главной странице пагинация работает и показывает по 10 новостей.

Подскажите в чём может быть проблема?
 
Попробуй поредактировать: раздел "Редактировать новости" нажать "Расширенный поиск новостей" и в поле "Новостей на страницу" выставить значение.

Если не поможет, будем дальше искать.
 
Попробуй поредактировать: раздел "Редактировать новости" нажать "Расширенный поиск новостей" и в поле "Новостей на страницу" выставить значение.

Если не поможет, будем дальше искать.
Сделал это в админке.
В админке список новостей стал показывать не 50 а 10.

Вот так например это запрос выглядел

Код:
http://mysite.ru/admin.php?mod=editnews&action=list&search_field=&search_author=&search_cat=&fromnewsdate=&tonewsdate=&news_status=0&news_per_page=10&search_order_f=desc&search_order_m=asc&search_order_d=desc&search_order_t=&start_from=0
 
Всё нашёл решение.
У меня просто все новости добавлены через скрипт. То есть скрипт тупо принимает пост запросы и пихает их в БД.
У меня там был такой запрос который для таблицы dle_category увеличивал значение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 1.
Оказывает оно должно быть равным 0.
Вообщем сделал запрос

Код:
update dle_category set news_number = 0 where news_number != 0
И новости стали отображаться в категориях в нужном порядке.
 
Всё нашёл решение.
Вопрос тогда в другом: зачем винить автора нулла, в том что вы сами ставите доп скрипты, а потом предъявляете авторам что они хреновые и их нуллы нихрена не работают правильно, когда в 99% случаев у всех все работает нормально?

PS уважаемые модеры и админы, не сочтите это сообщение за флуд, просто таким ТС надо по шее давать :mad: сами виноваты, а обвиняют сразу не разобравшись других...
 
Я не обвинял автора нула. Уточнил версию движка.
 
Назад
Сверху