Как раскрутить сайт имея 300$ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punk

Писатель
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Как имея бюджет 300$ раскрутить сайт(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), продающий хостинг и инструменты (smartresponder, конструктор сайтов и пр.) чтобы всё окупилось?
От продаж я имею 30%
 
  • Заблокирован
  • #2
Аккуратная (ручками) реклама на посещаемых форумах, реклама в топовых блогах. + твиты и прочая социалка.
 
Раскручивать по низко конкурентным нч запросам, не требует вложения денег и дает очень часто хороший результат.
 
ТС прочтите про SMO и SMM, продвижения вашей тематики по ПС много пользы не принесут. вообще не принесут
 
Проконсультируйтесь за деньги(из этих 300 у.е) со специалистами, если отсутствует опыт.
И далее уже хороший оптимизированый контент, и дешовых вечных ссылочек+ социалки, форумы..
 
Тизерная реклама, реклама в соц сетях.
 
я думаю сначала надо разделить товары с английским и хостинг по разным интернет магазинам. на английский - при помощи контекста например те же купоны adwords, на хостинг окучивать форумы и заказывать релизы у популярных блогеров
 
а ненужно ничего раскручивать
на "хостинг" забейте, это дохлая тема и ничего кроме геморроя не принесет
а английский добавьте в СРА партнерки

вуаля, профит
 
  • Заблокирован
  • #9
Заказать прогон хрумкой по качественным базам у хорошего прогонщика + закупиться "вечными" ссылками на ГГЛ..
 
Хостинг услуги я бы крутил исключительно через форумы вебмастеров подобный нуледу, сёчу, маулю и ещё есть с 5-10 боле менее раскрученных и посещаемых.
Выкупил бы зафиксированную темк в самом верху раздела + банерная реклама в этих разделах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху