Помощь Seblod - пошаговая форма регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dgikar

Гуру форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
306
Реакции
62
Я, делаю пошаговую регистрацию, на первом шаге, юзер выбирает кто он - компания или юзер, и, кликает на кнопку (Radio) "Далее" (с одним лишь значением: Далее=1), определенные поля исчезают, а на их место, появляются другие поля (сделано в кнопочке 5).

После их заполнения, юзер, снова нажимает на Radio "Далее" и ... По идее, снова появляются новые поля, а заполненные - исчезают, но... этого не происходит... Radio, отказывается "перематывать" поля назад или дальше...

Так же, нужно предусмотреть, что юзер, что-то упустил, и, захочет вернуться назад, поэтому, есть вторая Radio - "Назад" (так же с одним лишь значением: Назад=1)...

Так вот, когда я кликну по одному разу на эти Radio, то их свойство checked становится checked... И Radio, отказывается "перематывать" поля назад или дальше...

Вопрос в том, что и куда, нужно прописать, чтобы свойство checked, после каждого клика по Radio становилось "un checked"

PS: Возможно, возникнет резонный вопрос: "а зачем я использую Radio там, где можно использовать обычную кнопку?" Ответ прост: - я не нашел простой кнопки (которая ничего никуда не отправляет, а просто по которой можно без результативно кликать) - только Submit и поковырявшись в ее свойствах, я не нашел (а может просто не понял, т. к., только только плотно начинаю изучать SEBLOD и PHP) как из нее сделать обычную кнопку...

Второй вопрос:

Как, что, куда и где нужно сделать, чтобы при клике на группу Radio (состоит из 2-х значений: Компания=1 и Частное лицо=0), эта группа исчезала, и появлялись на ее месте другие поля (нужно это в кнопке 5 делать), но, как убрать поле, по которому кликают - не знаю...

Третий вопрос

У меня, есть кнопка Submit - Регистрация. Она, не видна до определенного момента, но, когда она появляется, то, хотелось бы, чтобы она стала is Enabled тогда, когда все обязательные поля заполнены...

Как это сделать?

Заранее благодарю за ответы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху