• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Автоматическая замена размера окна видеопроигрывателя

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
На сайт новости добавляются журналюгами в автоматическом режиме при помощи сабмитеров.

Так вот, проблема проявляется в том, что у меня ширина самого тела новости 530px, а видео, которое они добавляют, попадается с шириной 640px и выше, без статической ширины.

Соответственно, новость смотрится криво.

Меня интересует вопрос, можно ли каким-нибудь образом в двиге задать фиксированный размер (ширина/высота) видео проигрывателя?
 
что мешает выставить в настройках ширину/высоту проигрывателя, а всем сказать чтобы добавляли используя встроенные теги video= & youtube= и другие...? В них уже будет выводится нормальная ширина выставленная в настройках!
 
что мешает выставить в настройках ширину/высоту проигрывателя, а всем сказать чтобы добавляли используя встроенные теги video= & youtube= и другие...? В них уже будет выводится нормальная ширина выставленная в настройках!
а как сказать - то, если все происходит в автоматическом режиме?
 
а как сказать - то, если все происходит в автоматическом режиме?
отправить всем ПМ или на мыло сообщение об этом, а там уже пусть изменяют свой шаблон добавления.
 
отправить всем ПМ или на мыло сообщение об этом, а там уже пусть изменяют свой шаблон добавления.

думаю врятли журналюгам будет интересно подделываться под мой сайт, которые на тысячи дле сайтов рассылают ежедневно новости.

Пришлось поступить проще, через css:

.fullnews embed {width:500px; height:330px;}
 
Назад
Сверху