Помощь Установка couponic

Друзья, все установилось, но после установки, ни в админку, ни на сайт зайти не могу, пишет:
Error 500

date() [<a href='function.date'>function.date</a>]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EET/2.0/no DST' instead
 
Друзья, все установилось, но после установки, ни в админку, ни на сайт зайти не могу, пишет:
Error 500

date() [<a href='function.date'>function.date</a>]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EET/2.0/no DST' instead


Вообщем включил на сервере вместо PHP 5.3 сервер в режиме PHP 5.2

Другая проблема. Создал пользователя с мылом как админ, и он затер админа...
Скажите какая роль у админа в БД ?
 
Помогите люди установил на денвер версию 1.5.3 все отлично работает, забил скидками. все настроил. Переношу на хостинг выдает ошибку : The table "{{LocationPreset}}" for active record class "MLocationPreset" cannot be found in the database.
 
Да вот еще кто то спрашивал про модули русских систем оплаты вот парочку прикрепляю

Да вот добавлю по установке: разахивировать, переименовать папку с файлами модуля "couponic-yandexmoney-payment-module-master" например в yandex. залить эту папку в директорию protected/modules/payment.
После заходите в install/home и устанавливаете модуль
 

Вложения

  • couponic-robokassa-payment-module-master.zip
    10,3 KB · Просмотры: 22
  • couponic-yandexmoney-payment-module-master.zip
    49,1 KB · Просмотры: 20
У меня есть довольно большой сайт на этом купонике.

1) Этот скрипт писали левой ногой, ошибки в коде много где не проверяются,поэтому при малейших проблемах движок ложится с белым экраном.

2) Уровень вхождения в этот скрипт довольно большой, если вы сами не php программист, то будьте готовы платить по 15-20баксов в час спецу который с ним сможет разобраться ( и более того захочет возиться в этом говне)

когда я запускался ( полтора года назад) это был единственный более-менее вариант, поэтому пришлось с этим говном возиться
 
Подскажите подобие этого сайта. Наиболее продвинутого и с большой поддержкой.
Нужен сайт для выдачи кодов-купонов.
Какой можете посоветовать?
 
У меня есть довольно большой сайт на этом купонике.

1) Этот скрипт писали левой ногой
когда я запускался ( полтора года назад) это был единственный более-менее вариант, поэтому пришлось с этим говном возиться
Alex, а что сейчас появилось лучшая альтернатива движка для купонов?
 
Alex, а что сейчас появилось лучшая альтернатива движка для купонов?

Мне уже с этого говна не слезть, я его уже научился любить :) это просто были слова предупреждения кто рассматривает этот движок для серьезного проекта
 
Назад
Сверху