Помощь Установка couponic

Есть одна нехорошая вещь в Couponic 1.5.x:
Допустим вы администратор и логинитесь в админ панель: е-мэйл и пароль, все хорошо.
Но, если вы создадите магазин (заведение, торговую точку) с такими же е-мэйл и пароль как у администратора, то он создаст Вас как админа магазина (торговой точки) и не будет потом пускать в админ панель. Фиг его знает как поменять статус, наверное прийдется создавать нового админа прямо в базе.
 
Ничего там не повреждено, 7zip прекрасно открывает
 
Переименовал, но папки инсталл в архиве нет( Что делать?? Проверил два архива 1,4 и 1,5 папок установки нет. Есть только архивы с модулями. Что я не так делаю???

И ещё вопрос: модули 1.5.1 идентичны 1.5.3? Нашёл версию 1.5.3, но голую, вот думаю-стоит ли обновляться?

Да хотел бы всю систему с модулями какие у тебя есть. Хочу опробовать её. А то не понять кто один двиг хвалит кто другой, хочу для себя сделать тест.

Но к сожалению нету киви с модулями для теста.


Кидай все - потестим )))

Нет - нельзя !
И вообще не понимаю , вы собирались чего то разрабатывать , а выходит только выпрашиваете скрипты и решаете как установить. За разработку не возьмётесь - больше я ничего выкладывать не буду. :work: Мне были бы интересны идеи , а так ну **х эту тему с разработкой.


Для начала разработки надо хоть какое-нибудь т.з. замутить.

Добавлено Alex.Volk: дабл
 
Итак, устанавливаем модули.
Например, модуль Gift.
Разархивируем архив модуля на диске в папку ВАШ САЙТ\protected\modules\gift
Потом, в браузере набираем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся САЙТ/install

Попадаем на страничку установки скрипта, она назвается "Installer Home"
На этой странице можно еще раз переустановить сам скрипт, модули, которые идут в составе скрипта
и дополнительные модули, которые вы скачали и разархивировали в папку ВАШ САЙТ\protected\modules\

Модули можно включать/выключать в админ-панели, раздел настройки(setup)
справа будет меню:
- Настройки (Settings)
- Управление модулями (Manage Modules)
- Управление местоположениями (Manage Locations)

Модули имеют свои версии, отличные от версии скрипта.
Например, модуль Gift, самая последняя версия - Gift Module 1.1.0 Stable
Для модуля нужна версия скрипта от 1.5.0 и выше.
Тоесть, этот модуль можно устанавливать и c 1.5.1 и с 1.5.3, 1.5.4
 
Здравствуйте!

Прошу помощи разобраться с запуском couponic. Скачал версию 1.5.3 - очень хочется в ней покопаться, но никак не соображу как запустить её на виртуальном сервере, например, на Denwer. Буду очень благодарен тому, кто направит меня на верный путь.
 
Приветствую. При установке Couponic все отлично, но при установке модулей и переходе на главную, открывается просто белая страница. Сам Couponic работает, но стоит поставить хотя бы один модуль-белая страница. Че делать?
 
Приветствую. При установке Couponic все отлично, но при установке модулей и переходе на главную, открывается просто белая страница. Сам Couponic работает, но стоит поставить хотя бы один модуль-белая страница. Че делать?
После установки модуля когда будет белый экран, в файл index.php, добавь строку error_reporting(E_ALL); перед строкой $yii=dirname(__FILE__).'/framework/uniprogy/framework/yii/yii.php'; и будет написана ошибка по которой отвалилось..
 
Назад
Сверху