Нужна помощь! девушка, которую трое извергов несколько раз изнасиловали и пытались сжечь заживо

uNknownMark

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
393
Реакции
170
Народ, у нас в городе произошло событие которое нельзя описать словами. Трое уродов напоили девушку, несколько раз изнасиловали, удушили, замотали в одеяло, вынесли на стройку и поджгли.

Проходящий мимо стройки мужчина услышал стоны и вызвал милицию, её доставили в больницу.

19-летняя девушка была доставлена в больницу - медики, осмотрев местную жительницу, были шокированы - почти все тело юной женщины было обугленно.
«Но опытных медиков поразило даже не это, а именно глубина ожогов. На некоторых частях тела потерпевшей кожи и мышц почти не осталось, а часть костей превратились в пепел.


Девушка, находится в горбольнице в тяжелейшем состоянии, обожжено более 55% поверхности тела, ожоги «очень глубокие», причем значительная часть ожогов самой тяжелой 3 и 4 степени.

Её лечение обходится ежедневно в 2 тыс. гривен.

Давайте поможем ей выжить.

Всем, кто хочет помочь Оксане в этой беде, номер карты ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны 6762 4620 5746 3702. Назначение платежа - пополнение карты.
Номер телефона мамы: 095-047-32-75

Актуальная информация:
Лечение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Информация в ТВ и газетах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Группы в контакте Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уроды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видео где один из уродов рассказывает как было дело


Нужна как финансовая помощь, так информационная поддержка в распространении информации!!!
 

Вложения

  • banner.jpg
    banner.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 13
На Украине медицина платная? И сумма в 2тыс настараживает. мало .
 
Платная медицина. 2тыс. грн приблизительно (250$). Завтра созвонюсь с матерью уточню
 
Просто жуть....слов нету
постараюсь завтра что-то скинуть,какой город то?
 
он говорит ему 23 года, а мент сказал, что пожизненое заключение грозит если девушка умрёт... а тюрьме с насильниками делают тоже, что и они делали со своими жертвами... то есть 30-40 лет, будут его в (_*_) и в рот еб**ть...
 
с**а ублюдок... Как вообще можно говарить даже подобное... Епоно мать может я плохой актер но я даже подобную речь не смог бы зачитать на память... ипать да мне слушать то было тяжело... у меня просто мозг кипел как блин такое вообще в голову взбредает.....

Я сам в подобной ситуации был ток я парню в армии утюгом пришпарил спину... Но еперно я то был уверен что он холодный... Как вспомню как я все это расказывал ротному аж в дрож бросает а это подобие существа ...... писец...

Чаю они решили выпеть... с**а девченку нужно было домой отвезти и выпить яду н***й поджечь дом и повешаться в нем.
А не ***ть душить потом насиловать а потом выносить тело...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да ему через пару лет это ещё и нравиться начнет...
Я хрен знает таких нужно просто куданить на алюминевые заводы отправлять... Толку от пожизненого !? Да они там скоро себе компы ставить начнут...
 
У девченки отец сидит в тюрьме и он уже в курсе всего и очень ждет этих сук в гости. В какой-то момент они страшно будут жалеть, что смертную казнь отменили. У меня даже не хватает воображения для того, чтобы представить, что б я на его месте с ними делал... Это просто пи-з-дец!
пы.сы. с этой бляди бородатой на видео так и хочется кожу снять живьем
пы.пы.сы. в другой стране после того, как выблядков бы выпустили после такого, наверно весь город в руины превратили бы, а в украине пох всем почемуто..
 
Назад
Сверху