Снова яша и ссылки

У меня один сайт за месяц почти не изменился в позициях. А другой полностью вылетел. В первом случае даже топ не менялся. А во втором менялся топ, вот сейчас обратно все возвращается.
Сайты без ссылок, это не сайты)
 
У меня один сайт за месяц почти не изменился в позициях. А другой полностью вылетел. В первом случае даже топ не менялся. А во втором менялся топ, вот сейчас обратно все возвращается.
Сайты без ссылок, это не сайты)
Всмысле, сайты на которых нет ссылок на другие сайты или сайты, на которые нет ссылок с других сайтов?
Если вариант №2, то это не так. У меня есть сайт, который выходит по запросам в топ просто за счет самого факта существования грамотно написанной статьи) Всё дело в запросах, каждый надо анализировать на предмет конкурентности, а не думать, что можно всё ссылочным купить)
 
Всмысле, сайты на которых нет ссылок на другие сайты или сайты, на которые нет ссылок с других сайтов?
Если вариант №2, то это не так. У меня есть сайт, который выходит по запросам в топ просто за счет самого факта существования грамотно написанной статьи) Всё дело в запросах, каждый надо анализировать на предмет конкурентности, а не думать, что можно всё ссылочным купить)

Нет ссылок с других сайтов.
Так понятно, что запросы есть разные. На коммерческий запрос без покупок ссылок, почти не реально вылезти в топ(или очень долго ждать придется). По крайне мере в нормальных условиях яндекса, не как в последний месяц.
PS: Хотя видел случаи когда так сайты вылазили, но это больше как исключение.
 
Сейчас кстати без ссылок тоже вылазят, в последний ап вышел сайт по одному коммерческому ВК, внешние не успел закупать. Глючит и плющит яша
 
Подобные финты яши замечал неоднократно и не только в последний месяц (по гоше такое тоже не редкость)
Но спустя время всё становится на свои законный позиции.
Обычно после массовых подобных случаев на форумах появляются темы тех кто получил позиции на шару типа - Ни чего не делалось а посещалово поднялось, либо Ни чего не делалось, а посещалово упало.
Если бы они выдачу мониторили то прекрасно бы понимали, что это временная случайность и этому кратковременному фарту нужно порадоваться и работать дальше, чтоб была стабильность, а не тупые кратковременные скачки и шара от псов.
 
у меня один запрос постоянно прыгает причем где нибудь +/- 20 позиций и так каждый ап
 
Назад
Сверху