Ищу скрипт тур-оператора

surfman

Старатель
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
282
Реакции
13
Добрый день.
Есть ли готовый скрипт/система сайта Тур-оператора(не агенства)?
Так, чтоб была своя система бронированя своих туров, а также API для сайтов-агенств, чтоб они на своих сайтах предлагали мои туры?
Либо рип, чтоб переделать?
Можно платный.
 
вроде как кроме touradmin.ru у нас больше ничего нет, да и то там системы бронирования своих туров нема
 
есть СамоТур - можем продать с 50% скидкой, но учтите, это серьезный софт ;)
 
  • Заблокирован
  • #6
что ж это за тур оператор такой который хочет рип использовать.

Я работаю в крупнейшем украинском туроператоре, сидим на мастер туре, сайт писали сами, подогнали под себя как хотели, цены на прямую из мастера берутся, есть возможность экспорта в разных видах на сайты агентств.
Но без хорошего бюджета на труоператор (мегатек) лучше не смотрите...
 
Господа! ...Не стал создавать отдельную тему, дабы не захламлять форум. Но у меня есть "обратный" интерес: т.е. мне нужно не для оператора, а именно для турагентства. Существуют ли какие-либо готовые решения???

Если немножко подробнее (ТЗ ещё не написано, но в общих чертах всё выглядит так:( получил я, скажем так, "гранд" (точнее - маленький такой "грандик") на разработку сайта для небольшого туристического агентства. Нужны все стандартные фичи (включая модули систем бронирования туров и систем бронирования авиабилетов от Амадеус, Букинг, и возможно кого-то ещё + интеграция с системами он-лайн оплаты).

Опыта в разработке чего-либо для "туристов" у меня, к сожалению, нет.

Отсюда вопрос: что посоветует сообщество? Существуют ли "велосипеды" "под напильник", или нужно писать с нуля?

Буду благодарен за любую помощь: подсказки, пруфлинки, наводки, явки, пароли, и т.д. ;)

З.Ы.*: если кто-либо делал что-то подобное и имеет свои эксклюзивные полезные наработки - готов поделиться денежными знаками: я не жадный, но в разумных пределах (услуги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу не предлагать, ибо в моём случае это более-чем овербюджет).

* Прошу модераторов простить меня за офф-топик.
 
  • Заблокирован
  • #8
Я как раз вот делаю для турагентства вообще на Joomla...само то (только всё руки не доходят доделать его и всё не могу оплату всего в 5к получить) И то я делаю его когда время есть своей бывшей однокласснице по старой доброй памяти :D
 
Я как раз вот делаю вообще на Joomla...само то (только всё руки не доходят доделать его и всё не могу оплату всего в 5к получить)

Как-то не хотелось бы мне на Джумле... Там, где используются какие-либо финансовые инструменты (а они, в моём случае, неприменно планируются) - по моему мнению, стрёмно использовать настолько публичную CMS, в которой к тому же периодически находят всякие уязвимости... Латают дырки, и снова находят. Апдейтят систему и новые дырки делают... И опять, и снова...
Но это лично моё мнение, которое я никому не навязываю. Мне хотелось бы чего-то более-специфически заточенного под конкретную сферу деятельности.

...Глянул Ваш сайт. Дизайн симпатичный получился, правда ИМХО - не как для туроператора или турагенства, а как для авиакомпании небольшой, ну или сервиса по бронированию/продаже авиабилетов. :)
 
  • Заблокирован
  • #10
Ну не знаю. Клиентке гравится. Да и не доделанный сайт совсем ещё,только начал
Держи вот .Только эта CMS на базе Joomla тоже

Ну а если ты хочешь "чего-то более-специфически заточенного под конкретную сферу деятельности." да и ещё не дырявое то тогда заказывай у нас, напишем с нуля полноценную CMS для тур тематики со всеми требуемыми модулями
Другого варианта нет так как сам перерыл весь интернет и ничего не нашёл
 
Назад
Сверху