Ищу скрипт тур-оператора

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем surfman, 14 мар 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. surfman

surfman

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    13
    Добрый день.
    Есть ли готовый скрипт/система сайта Тур-оператора(не агенства)?
    Так, чтоб была своя система бронированя своих туров, а также API для сайтов-агенств, чтоб они на своих сайтах предлагали мои туры?
    Либо рип, чтоб переделать?
    Можно платный.

2. Dick Dickenson

Dick Dickenson Постоялец

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    8
    вроде как кроме touradmin.ru у нас больше ничего нет, да и то там системы бронирования своих туров нема

3. dzeka

dzeka Постоялец

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    4
    есть СамоТур - можем продать с 50% скидкой, но учтите, это серьезный софт ;)

4. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    а подскажите офф сайт ЦМСки. Есть реальный интерес.

5. dzeka

dzeka Постоялец

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Это не далеко не ЦМС, а готовая система для операторов

AzazelloBiz нравится это.
  6. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    что ж это за тур оператор такой который хочет рип использовать.

Я работаю в крупнейшем украинском туроператоре, сидим на мастер туре, сайт писали сами, подогнали под себя как хотели, цены на прямую из мастера берутся, есть возможность экспорта в разных видах на сайты агентств.
    Но без хорошего бюджета на труоператор (мегатек) лучше не смотрите...

7. AIST

AIST Писатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    4
    Господа! ...Не стал создавать отдельную тему, дабы не захламлять форум. Но у меня есть "обратный" интерес: т.е. мне нужно не для оператора, а именно для турагентства. Существуют ли какие-либо готовые решения???

Если немножко подробнее (ТЗ ещё не написано, но в общих чертах всё выглядит так:( получил я, скажем так, "гранд" (точнее - маленький такой "грандик") на разработку сайта для небольшого туристического агентства. Нужны все стандартные фичи (включая модули систем бронирования туров и систем бронирования авиабилетов от Амадеус, Букинг, и возможно кого-то ещё + интеграция с системами он-лайн оплаты).

Опыта в разработке чего-либо для "туристов" у меня, к сожалению, нет.

Отсюда вопрос: что посоветует сообщество? Существуют ли "велосипеды" "под напильник", или нужно писать с нуля?

Буду благодарен за любую помощь: подсказки, пруфлинки, наводки, явки, пароли, и т.д. ;)

З.Ы.*: если кто-либо делал что-то подобное и имеет свои эксклюзивные полезные наработки - готов поделиться денежными знаками: я не жадный, но в разумных пределах (услуги подобных компаний прошу не предлагать, ибо в моём случае это более-чем овербюджет).

* Прошу модераторов простить меня за офф-топик.

8. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Я как раз вот делаю для турагентства вообще на Joomla...само то (только всё руки не доходят доделать его и всё не могу оплату всего в 5к получить) И то я делаю его когда время есть своей бывшей однокласснице по старой доброй памяти :D

9. AIST

AIST Писатель

Регистр.:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    4
    Как-то не хотелось бы мне на Джумле... Там, где используются какие-либо финансовые инструменты (а они, в моём случае, неприменно планируются) - по моему мнению, стрёмно использовать настолько публичную CMS, в которой к тому же периодически находят всякие уязвимости... Латают дырки, и снова находят. Апдейтят систему и новые дырки делают... И опять, и снова...
    Но это лично моё мнение, которое я никому не навязываю. Мне хотелось бы чего-то более-специфически заточенного под конкретную сферу деятельности.

...Глянул Ваш сайт. Дизайн симпатичный получился, правда ИМХО - не как для туроператора или турагенства, а как для авиакомпании небольшой, ну или сервиса по бронированию/продаже авиабилетов. :)

10. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Ну не знаю. Клиентке гравится. Да и не доделанный сайт совсем ещё,только начал
    Держи вот .Только эта CMS на базе Joomla тоже

Ну а если ты хочешь "чего-то более-специфически заточенного под конкретную сферу деятельности." да и ещё не дырявое то тогда заказывай у нас, напишем с нуля полноценную CMS для тур тематики со всеми требуемыми модулями
    Другого варианта нет так как сам перерыл весь интернет и ничего не нашёл