Где (у кого) можно купить кошель webmoney с аттестатом?

shluh

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
52
Реакции
4
Знает кто-нибудь человека, у которого можно купить кошель, желательно не один, с персональным аттестатом ?
 
по отзывам смотри, там куча селлеров
 
только кидал там 9 из 10. готовые персы не покупаются и не продаются за редкими исключениями и для своих. вместо этого делается аттестат как обычно, на левые симки и хорошие сканы и ищется сервис, который из этого сделает перс. отжать его при этом, в отличии от покупки готового - практически нереально. такие сервисы тоже на ачате и прочих подобных сайтах есть, только поискать их надо.
 
по скану никто атестат не сделает.
 
Персональные лучше не брать. Достаточно взять формальный на реальные данные. А по скану персональные действительно не делают.
 
ни один РЕГИСТРАТОР не пойдет на приём сканированных документов, а в центр Аттестации принимают только нотариально заверенную копию.
 
думаю что почти нереально сейчас купить перс
 
по скану никто атестат не сделает.
Не делали бы - я бы не говорил. Правда паблик сервисов не подскажу ибо не слежу за темой. Естественно это стоит не 10-20 баксов как за стандартную процедуру, но думаю за 300-500 вполне можно решить данный вопрос сейчас если формал не локнутый по серьезным причинам.
dmx это уже статья. Причем очень и очень хорошая. По рашке все эти вещи гарантированно проверятся через региональную ТПП по официальным каналам в рамках борьбы с отмыванием денег уже года 3-4 точно. Фидбеком на отправку таких документов реально получить в гости маски-шоу.
 
Назад
Сверху