Мультиязычность в modx

если честно решил после Instant поработать с ней, не так все просто. Очень не удобно в админке...
 
Админка там как раз удобная
Это для Вас так. А я сам в ней запутался, да и когда людям показывал вообще бесполезно. Чтобы обычных пользователей научить чему-то.
 
У меня не получается реализовать переход с внутренней страницы сайта на такую же страницу, но на другом языке. Использую Babel, при выборе языка, находясь на внутренних страницах выкидывает на главную с другим языком.
 
Я пользуюсь просто сменой контекстов по инструкции от Безумкина. Но есть еще хороший вариан - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Babel + смена контекстов. (П.С. вот ссылка - не сочтите за рекламу. Просто я сам по ней делал и все получилось) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для MODX Evo лучше Evo Babel нет. Особенно для простого пользователя (редактора) просто сказка - прямо в документе можно переключаться на языковые версии.
 
Везде используем YAMS, есть несколько больших сайтов которые отлично все отрабатывают. Если конечно у вас простенький сервер - то возможны проблемы...
 
Как по мне самая нормальная вещь это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно не только с модикс подружить, но и практически с любым движком.
 
Назад
Сверху