Как найти все бэклинки из яндекса по одному сайту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xansen

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
435
Реакции
124
ситуация следущая:
продвигался сайт в студии, сейчас отказались от сотрудничества ввиду некоторых махинаций с их стороны, но позиции в целом устраивали. Сейчас они сняли все покупные ссылки и сайт конечно же пойдет вниз...

я хочу собрать все эти ссылки купленные и восстановить. В кэше яндекса они еще отображаются на тех страницах с которых они уже сняты.

Доступ в Я.вебмастер есть, но вручную там очень много страниц...

на выходе хочу получить
1. адрес страницы где стояла ссылка
2. анкор
3. на какую страницу ссылалась

Как это можно автоматизировать?
 
Почему бы не выгрузить из Я.В. все ссылки в виде архива: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Или соломоно, ашрефс, маджестик на выбор или в совокупности, что дороже и не так точно.
 
спасибо, не знал о такой возможности Вебмастера. Минус только в том что они это делают в течение недели(формируют архивы), а какой либо еще бесплатный способ собрать линки есть?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забыл добавить, что в Solomono выгружаются целых 5 тысяч беков бесплатно, остальные за скромную плату. И по результатам сравнений разных сервисов по поиску беклинков Solomono.ru признан лучшим в России, используйте его. А в Я.Вебмастере и Google Webmaster Tools никогда не будут показываться все ссылки, т.к. поисковикам не хочется отдавать абсолютно всю инфу о беках никому, ведь выдача не продается. В тулзах для вебмастеров беки выбираются рандомно алгоритмом Я.Вебмастера, так что вы не увидите всей правды :)
 
А я всегда считал что Я.вебмастер показывает только те бэклинки, которые он учитывает при ранжировании.
 
на выходе хочу получить
1. адрес страницы где стояла ссылка
2. анкор
3. на какую страницу ссылалась

Как это можно автоматизировать?

В новом алсабмитере есть функция анализ стоимости обратных ссылок, всё что надо показывает, а алсаб уже крякнули

fdcfe44b8bcc.png
 
В новом алсабмитере есть функция анализ стоимости обратных ссылок, всё что надо показывает, а алсаб уже крякнули
спасибо, но он у меня покупной. Проблема решена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху