Странное извещение пришло на почту...

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Добрый день! Я универ заканчиваю, место прописки поменял в другом городе прописался и по месту прописки встал на учёте в военкомате. А мне по старому месту прописки пришло извещение, мол придти получить что-то, а что имено не написано ...:-]

вот оно

609c13477079.jpg



Лично я из США ничего не заказывал, чеки от адсенс всегда получал и получаю через рапиду(извещения совсем другого формата о денежном переводе приходят) или на webmoney.

Извещение пришло в первый раз а написано "Срочно!!!" подскажите пожалуйста, чеи это могут быть проделки? Может воекоматовцы подъё****ют?:-]
 
Судя по весу - диск пришел какой-то.
Может где дистрибутив чего заказывал? =)
 
88гр
приличное письмо судя по весу.
бывает рекламные диски приходят
 
в другом городе прописался и по месту прописки встал на учёте в военкомате.
ну коли так, то чего боятся то?
Сходите и получите. Может у вас дальний родственник вам наследство оставил. Какой нибудь домик на бурегу моря....
 
определёно это покушение на тебя, внутри посылки бомба. ну или игрушка, с камерой. мол "я слежу за тобой"
 
Иди получай - для повестки тяжеловато будет =)))
 
Кстати можно отследить путь почтового сообщения по его идентификатору вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я отследил RA245521761RU похоже из Оренбурга пришло, через таможню. В Оренбуре я никого не знаю...

bf9d81845393.png


и вообще я другом городе прописывался, похоже это не военкомат, но тогда что :nezn: пол года уже ничего ни от куда не заказывал...
 
отпиши, что пришло...
если не отпишешься, то хоть расскажи как в стройбате служиться :tut: ))
 
Может кардеры шуткуют?
 
Назад
Сверху