[Помощь] [cкрипт]отслеживание посылки

Какой key? Все что тебе надо - нарисовать на своем сайте форму, в которую будут вбивать номер посылки. Этот номер помещать в $num и выполнять код, который я привел...
Там выдается список всех статусов, включая промежуточный. Ты, по желанию, можешь вытащить либо только первый, который показывает текущий статус, либо отображать их все.
 
Какой key? Все что тебе надо - нарисовать на своем сайте форму, в которую будут вбивать номер посылки. Этот номер помещать в $num и выполнять код, который я привел...
Там выдается список всех статусов, включая промежуточный. Ты, по желанию, можешь вытащить либо только первый, который показывает текущий статус, либо отображать их все.
PHP:
preg_match_all('/<span class=\"key\">(.*?)<\/span>/is',$s[1][0],$p);
Я хочу чтобы люди сами вводили номера треков, т.к. они будут постоянно меняться.

Я ведь это хочу не для себя - а для клиентов!
 
Я хочу чтобы люди сами вводили номера треков, т.к. они будут постоянно меняться.

Все что тебе надо - нарисовать на своем сайте форму, в которую будут вбивать номер посылки. Этот номер помещать в $num и выполнять код, который я привел...

Прочитайте эти цитаты столько раз, сколько потребуется чтобы их осмыслить.
А я на всякий случай ещё разжую:
1) Создаёте на своём сайте форму, где посетитель может вбить трекинг-номер.
2) При сабмите формы данные отсылаются на скрипт, который привёл вам stealthdebuger.
3) В этом скрипте замените строку
Код:
$num = 'CJ247232572US';
на

PHP:
$num = $_POST['track_nomer'];
Где track_nomer — это имя поля вашей формы, в которую человеки будут вводить трекинг-номер.
4) Всё.
 
Меня тоже интересует тема трекинга посылок. Ищу универсальный скрипт типа такого
Если у кого-то есть что-то подобное - поделитесь пожалуйста.
В примере слишком обширный список стран, такое только под заказ делают.
Если приведете список стран, трекинг по которым интересует - можно будет посмотреть.
 
В примере слишком обширный список стран, такое только под заказ делают.
Если приведете список стран, трекинг по которым интересует - можно будет посмотреть.

Украина, Россия, Белоруссия и Казахстан.
Службы самые популярные: местные почты, ЕМС, ДХЛ, ЮСПС и т.д.
 
Назад
Сверху