В статье 2 ссылки, лучше на 1 сайт или на 2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terabass

Старатель
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
153
Реакции
11
Вопрос в следующем.
Есть 2 сайта примерно одной тематики которые надо продвинуть. Хочу заказать кучку статей в которых можно проставить 2 ссылки. Так вот пока не могу определиться как сделать ставить из статьи 2 ссылки на 2 разных сайта или на 1??? На сколько отдача уменьшиться если в статье будет стоять 2 ссылки на разные сайты?
 
Ставь 2 на разные сайты и не парься! Платишь за одну статью, а продвигаешь сразу 2 сайта.
 
Вопрос в следующем.
Есть 2 сайта примерно одной тематики которые надо продвинуть. Хочу заказать кучку статей в которых можно проставить 2 ссылки. Так вот пока не могу определиться как сделать ставить из статьи 2 ссылки на 2 разных сайта или на 1??? На сколько отдача уменьшиться если в статье будет стоять 2 ссылки на разные сайты?
Отдача больше зависит от популярности самой страницы(с которой ссылаются). Я тоже стоял перед выбором, таким как и вы и я ставил по одной ссылке на 1 статью, пользы от такой ссылки будет больше чем от множества по две..
 
Лучше всего ставить 2 ссылки на разные сайты, как делают на ezinearticles и других подобных сайтах. Еще конечно от размера статьи зависит, если статья маленькая ( например 300 слов ) то тогда лучше ставить одну ссылку. Сайты должны быть общей тематики.
 
Статьи буду заказывать по 2к символов. Просто знать бы как режется вес от внешних. Например что лучше 10 статей в которых будет 2 ссылки на разные сайты или по 5 статей в которых будет по 2 ссылки на один сайт?
 
Считается, что вес равномерно распределяется между исходящими ссылками, так что при такой постановке вопроса:

Например что лучше 10 статей в которых будет 2 ссылки на разные сайты или по 5 статей в которых будет по 2 ссылки на один сайт?

Без разницы...

P.S. В большинстве случаев, ставлю одну ссылку на домен, или две, но опять-таки на один и тот же домен (главная + внутренняя).
 
Советую ставить на разные ресурсы, если ставить 2 ссылки, то есть вероятность что вес на сайт перейдет только по одной ссылке, а вторая не будет учтена.
 
Смотря чего вы хотите добиться. Но я ставлю 2 ссылки. Это накрутит тиц + даст хорошее ссылочное на оба сайта.

Советую ставить на разные ресурсы, если ставить 2 ссылки, то есть вероятность что вес на сайт перейдет только по одной ссылке, а вторая не будет учтена.

Это только если ссылки будут на одну и ту же страницу.
 
Так как на сайтах, размещающих ваши статьи, будет несколько других ссылок (по другому бывает очень редко), то по сути неважно, 1 вы ставите свою ссылку или 2. Зато 2 ссылки благоприятно влияют на ваш бюджет :)
 
Если ты ставишь 2 ссылки на 1 сайт, то вес передается тот же что и при одной. Если ты ставишь ссылки с разными анкорами то передается 2 различных анкорно составляющих веса.
Как тебе выгоднее сам решай. Поднимаешь позиции разных запосы 2 ссыли. Продвигаешь один ВК запрос ставь 1 ссыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху