Учимся,учимся и ещё много раз тренируем ум!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем gor-rf, 13 мар 2012.

1. gor-rf

gor-rf Читатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Предлагаю всем знающим,опытным и многим-другим владеющим информацией создавать понемногу каталог терминов с которыми новички часто встречаются в Сети.
    Не в виде "Чё тупишь", "Ламер", "Лузер" etc, а советов практического толка.
    Например,если я не знаю что такое "абузоустойчивый" то мог бы кто из грамотных толковать сие значение?
    Благодарен

2. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    561
    Не стыдно не знать, стыдно не гуглить :eek:
    . почти вторая ссылка в гугле

o_nix нравится это.
  3. gor-rf

gor-rf Читатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Я твёрдо решил жить на форуме,посему перемещаю 50% своего времени именно сюда.
    Учитывая знания психологии разных ветвей и НЛП на уровне тренера я знаю как тяжело иногда бывает найти нужное среди,казалось бы,таких же людей,как и ты.
    Посему в рамках моей жизненной миссии (не смейтесь) творить добро и помогать тем,каким я был годы назад (да и сейчас являюсь в некоторых вопросых,я ведь не Фон Нейман и не СуПеРкОмПьЮтЕр
    И..хотелось бы,конечно,чтобы была тема,где кто-то плохо разбирающийся смог бы получить толковый совет-пусть отсюда и в личку,но человеку помогут,ведь простое человеческое отношение стоит намного дороже денег (проверено опытом в жизни)

Sarpedon нравится это.
  4. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Я думаю, такие словари уже есть) Было бы желание найти значение слова))

gor-rf нравится это.
  5. gor-rf

gor-rf Читатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Я о реальном обмене "мозгами" между теми,кто кратко и в тему помочь может - пусть и за $,но ведь так живём:)

Sarpedon нравится это.
  6. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Кто тут желает излучать лучи добра, проведите со мной коучинг на тему, как выйти на заработок 10 000$ в месяц. Обещаю быть прилежным учеником, если, конечно, у вас всё легально:D

Я не прошу рыбу, я прошу научить пользоваться удочкой! ;)

gor-rf нравится это.
  7. gor-rf

gor-rf Читатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    3
    Я сам здесь ученик,Sarpedon,для чего и темы создаю. Касательно коучинга-в личку

Sarpedon нравится это.
  8. Sarpedon

Sarpedon

Регистр.:
    23 фев 2012
    Симпатии:
    138
    Проблема в том, что люди имеют свойство быть неблагодарными сволочами. Даже я, как не горько мне это признавать. В процессе я, конечно, этого не осознаю, но обычно бывает так, что учитель переоценивает свой вклад, а ученик неодоценивает вклад учителя. Потому ни у кого, собственно, и не возникает желания кому-то чему-то обучать. Кроме меня. У меня всегда возникает и пока мне попадались исключительно хорошие ученики, которые по мере сил стараются навещать своего первого учителя, приносить плюшки и говорить за жизнь)))

А по мелочам помогать..Ну, для этого форум и сделан) В каждой теме по мелочам помогут) Вообще, чего-то мы перескочили с терминов на ученичество :D Эти виды помощи находятся немножко в разных плоскостях) По мелочам я помогу любому, шевство возьму только, если под настроение попадется кто-то, ну или я буду уверен, что помогаю стоящему человеку)

gor-rf нравится это.