Учимся,учимся и ещё много раз тренируем ум!

gor-rf

Читатель
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
3
Предлагаю всем знающим,опытным и многим-другим владеющим информацией создавать понемногу каталог терминов с которыми новички часто встречаются в Сети.
Не в виде "Чё тупишь", "Ламер", "Лузер" etc, а советов практического толка.
Например,если я не знаю что такое "абузоустойчивый" то мог бы кто из грамотных толковать сие значение?
Благодарен
 
Не стыдно не знать, стыдно не гуглить :eek:
. почти вторая ссылка в гугле
абузоустойчивый - от abuse ака злоупотребление, имеется ввиду, что владельцы хостинга не реагируют на жалобы от разных правдолюбцев, по запросу компетентных органов сообщения об abuse обычно учитывают все. Когда говорят об абузоустойчивом хостинге имеют ввиду, что из-за жалобы на то, что у тебя на сайте используется неустраивающий жалующегося контент, твой аккаунт не отключат. Анонимный хостинг обозначает, что администрация хостинга при регистрации не требует предоставления персональных данных или хотя бы не проверяет их.
 
Я твёрдо решил жить на форуме,посему перемещаю 50% своего времени именно сюда.
Учитывая знания психологии разных ветвей и НЛП на уровне тренера я знаю как тяжело иногда бывает найти нужное среди,казалось бы,таких же людей,как и ты.
Посему в рамках моей жизненной миссии (не смейтесь) творить добро и помогать тем,каким я был годы назад (да и сейчас являюсь в некоторых вопросых,я ведь не Фон Нейман и не СуПеРкОмПьЮтЕр
И..хотелось бы,конечно,чтобы была тема,где кто-то плохо разбирающийся смог бы получить толковый совет-пусть отсюда и в личку,но человеку помогут,ведь простое человеческое отношение стоит намного дороже денег (проверено опытом в жизни)
 
Я думаю, такие словари уже есть) Было бы желание найти значение слова))
 
Я о реальном обмене "мозгами" между теми,кто кратко и в тему помочь может - пусть и за $,но ведь так живём:)
 
Я о реальном обмене "мозгами" между теми,кто кратко и в тему помочь может - пусть и за $,но ведь так живём:)
Кто тут желает излучать лучи добра, проведите со мной коучинг на тему, как выйти на заработок 10 000$ в месяц. Обещаю быть прилежным учеником, если, конечно, у вас всё легально:D

Я не прошу рыбу, я прошу научить пользоваться удочкой! ;)
 
Кто тут желает излучать лучи добра, проведите со мной коучинг на тему, как выйти на заработок 10 000$ в месяц. Обещаю быть прилежным учеником, если, конечно, у вас всё легально:D

Я не прошу рыбу, я прошу научить пользоваться удочкой! ;)
Я сам здесь ученик,Sarpedon,для чего и темы создаю. Касательно коучинга-в личку
 
Я сам здесь ученик,Sarpedon,для чего и темы создаю. Касательно коучинга-в личку
Проблема в том, что люди имеют свойство быть неблагодарными сволочами. Даже я, как не горько мне это признавать. В процессе я, конечно, этого не осознаю, но обычно бывает так, что учитель переоценивает свой вклад, а ученик неодоценивает вклад учителя. Потому ни у кого, собственно, и не возникает желания кому-то чему-то обучать. Кроме меня. У меня всегда возникает и пока мне попадались исключительно хорошие ученики, которые по мере сил стараются навещать своего первого учителя, приносить плюшки и говорить за жизнь)))

А по мелочам помогать..Ну, для этого форум и сделан) В каждой теме по мелочам помогут) Вообще, чего-то мы перескочили с терминов на ученичество :D Эти виды помощи находятся немножко в разных плоскостях) По мелочам я помогу любому, шевство возьму только, если под настроение попадется кто-то, ну или я буду уверен, что помогаю стоящему человеку)
 
Назад
Сверху