Мобильный учет товаров+сканер штрихкодов

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Приветствую.
Есть необходимость вести учет товаров в точке не оборудованной электричеством.
Что нужно: выгрузив утречком прайс с вебасиста, отнести данные на точку, новые товары сканером вбить, продажи :D выбить. Вечером обновленный прайс загрузить на сайт.
Вопрос в том, как это сделать малым расходом денеХ. Покупать пос терминал очень дорого, ноутбук не протянет со сканером целый день, таскать аккум из машины каждый день тоже непросто.
Есть какие мысли? Например можно ли связать сканер штрихкодов с дешевым планшетником на андроиде? Работает ли Андроид с xls? Батарею к андроиду придумать полегче будет чем к старинному ноуту, который жрёт в три горла
 
а как тебе альтернативный вариант - поставить на точку(маф?) пару солнечных батарей или дизель, по цене не знаю, правда, подойдет ли. Но как вариант.
Видел много раз маф-ы на дизелях, думал что люди сошли сума, а потом как-то мне объяснили нецообразие, и оказалось правда выгодно
 
а как тебе альтернативный вариант - поставить на точку(маф?) пару солнечных батарей или дизель, по цене не знаю, правда, подойдет ли. Но как вариант.
Видел много раз маф-ы на дизелях, думал что люди сошли сума, а потом как-то мне объяснили нецообразие, и оказалось правда выгодно
Думаю если чисто для ноута, то выгоднее таскать аккумулятор
 
Все от точки зависит)
 
А кто какими бесплатными прогами пользуется?
Интересует программа для обработки csv.
Что нужно- не много — пропикать сканером приход, расход
 
Назад
Сверху