Вскрывают мою аську, как?

Мыло не взломанно полюбому, мыло было не ходовым и нигде не палилось, плюс пас на нём был формата: 99ru9eretjbbrpsotn
 
Скачиваете AVZ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, запускаете, в закладке "файл" выбираете "Обновление баз". После того как обновите базы, во вкладке "файл" выбираете "Исследование системы" (убедитесь, что отмечены все пункты, а в выпадающих меню указано "список процессов+DLL без повторов" и "Все службы и драйверы"). По окончании сканирования, вам будет предложено сохранить отчет. Отчет залейте на какой-нибудь обменник и опубликуйте здесь ссылку, посмотрим что водится в вашей системе.
З.Ы. прямо сейчас смените пароли на почте, возможно несанкционированный доступ был через почту, а не локальную машину.
 
Ну если комп чистый от вирья
то остаётся брут аски.
PS Используйте спец символы, на пас от асе.
 
Скачиваете AVZ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, запускаете, в закладке "файл" выбираете "Обновление баз". После того как обновите базы, во вкладке "файл" выбираете "Исследование системы" (убедитесь, что отмечены все пункты, а в выпадающих меню указано "список процессов+DLL без повторов" и "Все службы и драйверы"). По окончании сканирования, вам будет предложено сохранить отчет. Отчет залейте на какой-нибудь обменник и опубликуйте здесь ссылку, посмотрим что водится в вашей системе.
З.Ы. прямо сейчас смените пароли на почте, возможно несанкционированный доступ был через почту, а не локальную машину.
Вот отчёт:



Ну если комп чистый от вирья
то остаётся брут аски.
PS Используйте спец символы, на пас от асе.

Но в аське же защита стоит, если 5 раз неправильно введен пароль то лочится на 30 минут, я в течении дня нормально заходил, да и пароль был формата: o80i-gh9
 
Пароль не мог сохраниться в каком-то официально разрешенном приложении, например, в дневнике от Punto Switcher?
 
Есть приложение CLCL - журнал буфера обмена, но я его чистил после копирования.
Пользуюсь этим именно дистрибутивом лет сто, никаких проблем небыло.

Ну если комп чистый от вирья
то остаётся брут аски.
PS Используйте спец символы, на пас от асе.

Кстати, сейчас смена пароля идёт исключительно через сайт, и там мне не даёт вбить в пароль символы кроме цифр и латинских букв!!!
 
ломанули возможно, может где то заходил у друга гостей или еще где в асю
 
я ничего подозрительного не вижу. есть ли на почте логирование ваших действий? (у многих почтовых сервисов подключено сразу или включается отдельно). смотрите заходы, с не принадлежащих вам адресов.
 
ломанули возможно, может где то заходил у друга гостей или еще где в асю
Это исключено, заходил исключительно у себя с компа и с телефона своего!!!
я ничего подозрительного не вижу. есть ли на почте логирование ваших действий? (у многих почтовых сервисов подключено сразу или включается отдельно). смотрите заходы, с не принадлежащих вам адресов.
Почта рамблеровская была, щас на гугловскую поменял.
 
Назад
Сверху