Как регить на годадди .info дешевле чем 2.5$?

yrazz

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
100
Реакции
1
Как регить на годадди .info дешевле чем 2.5$?
Тема с 0.67 кончилась... чем спасаться...?
 
Как регить на годадди .info дешевле чем 2.5$?
Тема с 0.67 кончилась... чем спасаться...?

Похоже тема с .info за 0.67 кончилась. Пробовал разные варианты через bulk pricing - не получается.
Нужно мониторить эту тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там постоянно кидают коды на разные скидки. может что нибудь по .info будет.
Чем спасаться - придется брать не количеством а качеством. :/
 
нужно просто подождать какое то время, они регулярно вводят акцию с инфо по 1 баксу, потом отменяют
а халява с 0.67 скорее всего снова откроется как упадет цена
 
вводят акцию с инфо по 1 баксу

Давно не регал. Так что могу ошибаться
Сначала у них были домены по 1 баксу.
Затем они ввели цену в 2$ (где-то в 2011 году). Но можно было регать по 1$ если покупать сразу 6 штук.

А теперь они и после марта 2011 отменили это, оставив только приватный хуиз при покупке от 6 доменов.

Про акции ничего с марта 20011 не слышал, ну или может просто неудачно захожу на годэди.
 
обновление - счас инфо по 2.01 по аналогии с прошлым периодом - когда выбрать ком домен и поставить галочку на "хочу дешевое инфо" - инфо стают по 2 все что набраны в корзину
 
Сейчас .info дают впридачу к .com. За 0.18$ (сбор ICANN).
 
bodo797
Там вроде ограничение в 5 доменов на аккаунт.
 
С промо-кодами проблем нет, мониторю несколько буржуй сайтов, так что 100% всех промо-кодов в моём кругозоре, если понадобятся обращайтесь
 
С промо-кодами проблем нет, мониторю несколько буржуй сайтов, так что 100% всех промо-кодов в моём кругозоре, если понадобятся обращайтесь

и что по тем всем промо кодам? где мне дешевле .инфо регить то?
 
Назад
Сверху