Покерный турнир от ggsaffiliates. призовой фонд – 1500$ от организатора

MaxTitov

Писатель
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
0
Реакции
3
GGSAffiliates анонсирует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от организатора. Cтоимость участия – 3.3$. Было решено сделать символическую плату за участие, дабы избежать неявки участников на турнир. Неявка участников на турнир могла бы вызвать не сбалансированные условия для игроков. При этом все взносы сформируют дополнительный призовой фонд, который будет разделен между участниками.

Место проведения турнира :
PokerStars, Клуб HomeGames: “GGSAffiliatesPoker”, клубный ID – 606519, код приглашения – “maxtitov”. После подачи заявки на участие в клубе, Макс Титов их подтверждает. После чего, можно зарегистироватся в самом турнире. Вопрос по подтверждению участия в клубе “GGSAffiliatesPoker” можно задать Максу в icq – 640460974 или в скайпе – “maxggs”

Дата и время:
13 марта, 21-00 по Московскому времени

Стоимость участия:
3.3$

Распределение призового фонда от организатора:
1ое место – 400$
2ое место – 300$
3ое место – 200$
4-5ое место – по 100$
6-13ое место – по 50$
Дополнительный призовой фонд будет сформирован из взносов участников и распределен между игроками, которые войдут в топ 15% по результатам турнира.
Выигрыши, согласно призовому фонду от организатора, будут переведены победителям на следующий день после проведения турнира.

Все вопросы по организации и проведению турнира можно задать по контактам:
email: maxtitov@ggsaffiliates.com
icq: 640460974
skype: “maxggs”
 
Присоединяюсь. До встречи за столом :)
 
А как будет производится выплата выйгрыша?
Соберем номера вебмани кошельков всех участников и выплатим на следующие сутки. А дополнительный призовой фонд, сформированный из взносов участников, будет автоматически выплачен по окончанию турнира
А мне просто интересно. С какого перепугу мне пришло оповещение об этом, хмм, событии?
Ну если ТС проплатил это пол беды, а если это не платная опция форума то 2 беды сразу...
Думаю, это оповещение дает вебмастерам некую ценность. Много вебмастеров играет на досуге в покер, а поиграть в покер с халявным призовым фондом, еще приятней
 
А где подать "заявку на участие в клубе"?
На PokerStars зарегистрировался, в партнерке тоже, а дальше как-то не понял.
Приблизительно таким вот образом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если что, пиши в скайп. Вместе зарегимся :)
 
таки спам. вероятно, проплаченный.
 
Жаль, сегодня не смогу принять участие. С нетерпением жду следующего турнира.
 
Жаль, сегодня не смогу принять участие. С нетерпением жду следующего турнира.
Если все таки получится - будем рады видеть на турниры.
Следующий турнир по покеру от GGSAffiliates будет не скоро. Наверное, месяца через 3.
 
А как все происходит? Все за один день должны сыграть? Объясните схему плз...
 
Уже 102 человека, за 3 часа до начала турнира.
делим 1500$ на 100 - получаем мат.ожидание в 15 халявных $ :)

Учитывая что многие игроки - нубы типа меня, которые только сегодня за стол сели, у нормального игрока мат. ожидание повыше раза в 3.

Ну, по крайней мере софт настроил, кнопочки понял какие нажимать, книжку харингтона скачал и даже страниц 15 прочитал :D

Интересно, сколько по времени обычно длится такой турнир?

Судя по тому что написано о турнире - через 40 минут в игре появится анте, и блайнды станут 30\60
А через полтора часа 100/200 и анте в 25, видимо где-то тут и начнется финальный стол.
 
Уже 102 человека, за 3 часа до начала турнира.
делим 1500$ на 100 - получаем мат.ожидание в 15 халявных $ :)

Учитывая что многие игроки - нубы типа меня, которые только сегодня за стол сели, у нормального игрока мат. ожидание повыше раза в 3.

Ну, по крайней мере софт настроил, кнопочки понял какие нажимать, книжку харингтона скачал и даже страниц 15 прочитал :D

Интересно, сколько по времени обычно длится такой турнир?

Судя по тому что написано о турнире - через 40 минут в игре появится анте, и блайнды станут 30\60
А через полтора часа 100/200 и анте в 25, видимо где-то тут и начнется финальный стол.
Отвечу здесь заодно и на вопрос форумчанина Sudba.

jabbaxt провел хорошие математические вычисления и скачал правильную книгу. Книгу Харрингтона о турнирной игре :) Это отличный материал, что бы научится побеждать в таких турнирах.
Что бы дойти до финального стола, думаю, понадобится играть порядка трех часов. Но это вполне норм, так как ввиду халявных призовых, $ заработка в час у участников финального стола получится отличным!
 
Мляяяяяя, мне деньги не вывели(((
В этот раз без меня..
 
Назад
Сверху