Open real estate от monoray.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как в новой версии движка v.1.4.2 убрать копирайтер?
 
Подскажите, как в новой версии движка v.1.4.2 убрать копирайтер?
protected\components\Controller.php убрать строку 153
protected\modules\images\components\ImagesWidget.php убрать строку 66 (оч-ч-чень длинная строка ;))

P.S. Мое личное мнение - убирать копирайты удел школоты, не уважающий чужой труд и ставяфщей под чужими трудами свое имя.
 
Сам использую, очень хороший скрипт, жалобы нет, только вот настройки в админке слабоваты. Было бы хорошо сделать её более обширной. Но не так страшно. Ведь версия бесплатная.

Встретиласть проблема с кодировкой. На шапке прописанно, что используется кодировка UTF-8 по по непонятной причине Google Chrome мне ставит кодировку Windows-1251 и вся инфа на сайте вот такая "Главная"

Ктото встречался с этой проблемой? Версия 1.4
 
Прошу отписаться если у кого-то есть сео и мультиланг модули
 
Клиента соблазнил на покупку платной версии движка. А о каких платных модулях идёт речь, при беглом осмотре у производителя ничего о них не нашел?
Если что, могу потом сюда скинуть, не жалко, тем более, сайт этот выручал.
 
Клиента соблазнил на покупку платной версии движка. А о каких платных модулях идёт речь, при беглом осмотре у производителя ничего о них не нашел?
Если что, могу потом сюда скинуть, не жалко, тем более, сайт этот выручал.

вот она. 349 usd
 
Спасибо за ссылочку, глянул.
Придётся разочаровать, такую версию заказчик не одобрил, потому как особо ему эти модули не нужны.
 
Кто готов скинуться на платную версию? Напишите в личку.
 
Есть ли у кого платная версия, готов скинуться.
 
Подскажите, как в новой версии движка v.1.4.2 убрать копирайтер?

Послушайте, чем Вам мешают так копирайты? Если это сильно Вас гнобит, то потратьте 1000 рублей на свое спокойствие. А вообще, используя работу других надо платить.
P.S.: Вчера вышла новая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху