Open real estate от monoray.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derealty

Читатель
Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть такой скриптик Open Real Estate написанный на yii фрейморке, фактически распространяется по лицензии GNU GPL (то есть бесплатный). Вот скачал его поставил настроил криво-косо под свои нужды, но есть одно "но", которое мне никак не даёт покоя и избавится я от него своими силами не могу (весь код перелопатил) это копирайт, за удаление (убрать со страницы) разработчики требуют 1000 рублей. Кто сталкивался помогите может есть какой способ?
 
Во-первых, срипт очень хороший. А будет еще лучше. Ожидается новая версия.
Во-вторых,
это копирайт, за удаление (убрать со страницы) разработчики требуют 1000 рублей
люди зря старались что ли?! Ребята нормальные, адекватные, скрипт бесплатный. Не будь жлобом - скинь им на пиво, тем более если сайт начнет прибыль приносить. Копирайт, ИМХО, не помеха... юзвери редко в футер зырят.

В-третьих, просьбы о снижении хайда караются вечным баном. Советую образумиться и удалить предыдущее сообщение.
 
скрип отличный сделал не нем сайт уже для агенства по аренде недвижимости
копирайт не убирал просто скрыл его, но с авторами скрипта согласовал данный ход
авторы очень помогли в доработке скрипта, по этому я считаю убирать полностью не стоит
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Согласен с reservist, я бы даже согласился на то что бы скрыть как сделал s_root.
 
вышел финал релиз Open Real Estate 1.2.0, много изменений, учтено все ошибки возникшие при тестировании беты
 
Да, новая версия бомба... жаль что импорт/экспорт стал платный. Кстати, я столкнулся с тем, что тяжковато диз привязывается. Кто-нить знает куда делась папка theme из прошлых версий?

Кстати, удаление копирайта способом описаным выше уже не хляет :)
 
В предыдущей версии, покопавшись в css, можно было просто убрать футер.
Имхо, 1000 р. для сайта недвижимости при такой функциональности достаточно недорого, так что не стоит жлобиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху