Методы продвижения saas продукта с помощью seo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что посоветуете с аналоговой рекламой?
Вы про полиграфию, рекламные щиты, теле\радио и прочую рекламу?
В первую очередь рекомендую проводить бесплатные обучающие мероприятия для потенциальных клиентов. А в остальном я мало понимаю, так что затрудняюсь сказать.
 
Вы про полиграфию, рекламные щиты, теле\радио и прочую рекламу? В первую очередь рекомендую проводить бесплатные обучающие мероприятия для потенциальных клиентов. А в остальном я мало понимаю, так что затрудняюсь сказать.
Ну да типа того.
Я вот думаю над тем чтобы снимать раз в месяц типа кинотеатра и приглашать туда работников предприятий которые принимают непосредственные решения... типа презентации устраивать с небольшим шведским столом) круасаны и кофе... =)
 
Ну да типа того.
Я вот думаю над тем чтобы снимать раз в месяц типа кинотеатра и приглашать туда работников предприятий которые принимают непосредственные решения... типа презентации устраивать с небольшим шведским столом) круасаны и кофе... =)
отличная идея, но мне кажется лучше конференц-зал арендовать. По крайней мере в Москве цены более или менее, говорят.
 
Ну да типа того.
Я вот думаю над тем чтобы снимать раз в месяц типа кинотеатра и приглашать туда работников предприятий которые принимают непосредственные решения... типа презентации устраивать с небольшим шведским столом) круасаны и кофе... =)
Вопрос а причем здесь SEO???
А если серьезно то не стоит этого делать, придут халявщики на круасаны. :D

Есть выставки, спец показы, другие мероприятия где собираются фирмы из IT сферы Вам туда!
 
Первый вопрос: Какой реальный профит может принести прогон хрумером?

Для продвижения белых ресурсов, никто практически не шпарит напрямую к сайту. Делается площадка, набивается текстом, из этого текста ставяться 1-3 линка на продвигаемые страницы с точным анкором, а только после этого прогоняют этот ресурс хрумером где попало, но желательно конечно по тематическим и трастовым ресурсам.

Это придаст вес прогоняемому сайту + если что весь ссылочный негатив он возьмет на себя. А полученый, хороший ссылчный вес он передаст продвигаемому ресурсу.

И таких площадок соответственно не 1 нужно держать.
 
И таких площадок соответственно не 1 нужно держать.
т.е. фактически делать сайт спутники.
Вопрос а причем здесь SEO???
потому что здесь нет такого раздела, но интересовало и аналоговое продвижение, помимо поисковой оптимизации и раскрутки.

Как считаете стоит ли заказывать email (спам) рассылку? Или же стоит это делать грамотно-выборочно сами по интересующим компаниям?
 
Как считаете стоит ли заказывать email (спам) рассылку? Или же стоит это делать грамотно-выборочно сами по интересующим компаниям?

лучше разместить рекламу в директе/яндекс почте или адвордс. Имхо конверт лучше будет.
 
Имхо конверт лучше будет.
такое тоже планировалось, на локальном рынке цена 20 центов за конверт реальному адресату...

Кто нибудь еще что-то интересное предложит?
Вот допустим как хостинг рекламируют? Call-центр это само собой понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху