Prestashop - 2 часть

Конкретно нужен 2й модуль оплаты наличными курьеру, такой же как и тот, что идет по умолчанию, но с особыми условиями. Как вариант, возможно ли как-нибудь "дублировать" этот модуль, просто поправив текст в его шаблоне вывода?
Попробуйте модуль... tympi прав.
Думаю это Вам поможет
Ссылка битая... Сорри. Там просто лишний хайд.
В аттаче модуль.
 

Вложения

  • universalpay.zip
    10,9 KB · Просмотры: 39
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! Просто 2 года назад был магазин на престе и тогда была такая же ситуация - только вышла 1.4, но там были дикие проблемы с русским.
Может подскажете, где дистрибутивчик стабильный русский взять?
Переводом не заморачивайтес - на Престе есть.
А то что он не на 100% сделан - это потому, что никому неохота переводить 100500 модулей, которые у нас не используются.
 
Скрипт отличный и разработчики грамотные и ответственные. Поддержка на форуме оф.сайта 100%, по крайней мере в англоязычной ветке. Модулей много бесплатных, а на платные можно и скинуться ;)
 
Скрипт отличный и разработчики грамотные и ответственные. Поддержка на форуме оф.сайта 100%, по крайней мере в англоязычной ветке. Модулей много бесплатных, а на платные можно и скинуться ;)
Жаль что крутые темы для него страшно дорогие(
 
Привет всем. извините может не туда написал, перерыл весь форум.
Кто-то знает где можно взять eMagicOne Store Manager for PrestaShop nulled или купить у кого то??
 
Никто не встречал покупку в один клик для 1.5?
 
Вот локализатор к prestashop 1.4.5.1
Одна из самых стабильных версий под неё работают большинство модулей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В txt - инструкция

А то престалаб лежит...

Добрый день!!!А подскажите какая версия локализатора???У меня стоит 1.0.В выложенном архиве есть две папки,которые мне нужны.Это Override и Tools.Боюсь испортить что то,подскажите куда их нужно положить???Прямо в саму папку модуля или как то по иному???Спасибо
 
Привет всем. извините может не туда написал, перерыл весь форум.
Кто-то знает где можно взять eMagicOne Store Manager for PrestaShop nulled или купить у кого то??


А вы его пробывали на тестовый период???Попробуйте,если не видели,меня он не впечатлил по функционалу,как мне показалось через в админке его значительно больше
 
Добрый день!!!А подскажите какая версия локализатора???У меня стоит 1.0.В выложенном архиве есть две папки,которые мне нужны.Это Override и Tools.Боюсь испортить что то,подскажите куда их нужно положить???Прямо в саму папку модуля или как то по иному???Спасибо


Класть в корень сайта.
 
  • Нравится
Реакции: mfan
Назад
Сверху