Prestashop - 2 часть

Какую все таки лучше на сегодняшний ставить версию,1,4 или 1,5????Какая более стабильная??Ваши мнения коллеги
Очень много решений и модулей под 1.4., думаю многие рабочие магазины так и остались пока на 1.4.7.3 - по мне, все устраивает на этой версии. А перспектива за 1.5.
Имхо, если новый магазин (со стандартными наборами) хочешь сделать, став лучше сразу 1.5.
 
Меня заинтересовал сервис on line консультаций Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кто - нибудь им пользовался? хотелось бы услышать отзывы.
 
Сервис неплохой, но представляет интерес только платная версия. Советую обратить внимание на SiteHeart. Тот же функционал, но бесплатно.
 
Сервис неплохой, но представляет интерес только платная версия. Советую обратить внимание на SiteHeart. Тот же функционал, но бесплатно.

Подскажите пожалуйста, куда именно в престе нужно вставить HTML- код ихнего виджета?
 
Ребята, хэлп! После того как удалил модуль onepagecheckout слетел с катушек сайт sadalsuud.com.ua (ошибка 500)
Что делать?
 
Ребята, хэлп! После того как удалил модуль onepagecheckout слетел с катушек сайт sadalsuud.com.ua (ошибка 500)
Что делать?
Очевидно при установке модуля у вас не было прав на запись в папку backup, в которую он копирует старые файлы и после удаления он не смог их восстановить.
Посмотрите какие файлы находятся в папке install у модуля и восстановите их в магазине из оригинального дистрибутива.
 
[COLOR=#ff0000 написал(а):
(Ребята поделюсь вкусными модулями![/COLOR])
Красный шрифт запрещено использовать, поправте пока вас не наказали за это.
 
Назад
Сверху