Бесплатное хранилище файлов для сайта

dropbox будет хранить файлы и на компе, так что сэкономить место не получится
 
Если будет большой трафик акк в dropbox могут отключить.
 
  • Заблокирован
  • #13
есть драйвер использования gmail для хранения)
 
есть драйвер использования gmail для хранения)
Подниму тему. Тоже заставило задуматься после того как полетел у меня винт.
Gmail в топку. Если вы используете несколько акков от мыла. То готовьтесь ждать сюрпризов:) Как невозможностью авторизоваться, нужно будет выходить и заново входить или вообще настройки сбиваются.
Для себя оставил dropbox.
Создал сделал побольше акков и заинвайтил их дорастив до 16 гигов. Что за глаза хватит.
 
Gmail в топку. Если вы используете несколько акков от мыла. То готовьтесь ждать сюрпризов Как невозможностью авторизоваться, нужно будет выходить и заново входить или вообще настройки сбиваются.
Прям точно-точно? :) Я последние лет 5-6 постоянно юзаю 3-4 мыла на гмыле, одновременно, с одного компа, софт почтовый подряд почту проверяет, иногда по необходимости и с браузера вхожу подряд не чистя куки или что-то еще шаманя. +3-4 мыла постоянно добавляются/убавляются и юзаются по пол голгода - году. Что я делаю не так и меня гмыло не просит ничего вводить?
 
Если трафик планируется до 10GB, можно попробовать host1free.com, там халявного места 2GB. Повесить на сайте пяток страниц... Аков можно нарегить по мере надобности, относительно скорости - попробуй сам.
 
Прям точно-точно? :) Я последние лет 5-6 постоянно юзаю 3-4 мыла на гмыле, одновременно, с одного компа, софт почтовый подряд почту проверяет, иногда по необходимости и с браузера вхожу подряд не чистя куки или что-то еще шаманя. +3-4 мыла постоянно добавляются/убавляются и юзаются по пол голгода - году. Что я делаю не так и меня гмыло не просит ничего вводить?
У меня хрумак работает. Вот в этом и основная проблема.
 
У меня хрумак работает
Так он из-за хрумака и банит. Я не знаю как у тебя, а у мкеня при спаме по 40-50к писем с подтверждением реги падало в сутки + спам. Я на таких акках больше 250-300к писем старался не набирать, просто тупо чтоб не нарываться. И с таким подходом жили они долго и безпроблемно.
Так что опять таки, это не гмыло в топку, с ним все нормально ))))
 
Так он из-за хрумака и банит. Я не знаю как у тебя, а у мкеня при спаме по 40-50к писем с подтверждением реги падало в сутки + спам. Я на таких акках больше 250-300к писем старался не набирать, просто тупо чтоб не нарываться. И с таким подходом жили они долго и безпроблемно.
Так что опять таки, это не гмыло в топку, с ним все нормально ))))
Так и быть распишу подробнее проблему. А то не в ту степь пошли.
Имеем сервак и домашний ком. Мне нужна синхронизировать одну папку. На домашнем компе с помощью хрума регаю акки на gmail. Проект отдается на сервак.
Для авторизации на gdrive использутся отдельный акк.
Бац невозможно авторизваться на Gdrive. Лезу в настройки, вижу последний зарегистрированный акк от хрума. После пары раз мне это надоело, причем то все нормально, то ошибка авторизации, перешел на dropbox . Виновата сама программа синхронизации, она использует эксплорер и каким то фигом кукисы от хрума попадаются к ней.
Этот акк не блокируется, просто приходилось по нескольку раз перелогиниваться из за того, что в настройках стоит последний зарег. акк от хрумки.
 
Назад
Сверху