Бесплатное хранилище файлов для сайта

mendosa

Создатель
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Приветствую.Делаю сайт на локальном сервере.Посмотрел сегодня на размер уже 980 мгб.Подумал неплохо бы хранить файлы в интернете в бесплатном хранилище файлов.Посмотрел не нашел ничего подходящего.Есть просто хранить для себя если на компьютере нет места,а для сайтов не нашел.Подскажите если нетрудно.
 
у майкрософта есть сервис, вроде всё просто
 
Пользуюсь Dropbox, очень удобный сервис, рекомендую.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за рекомендацию.Только нигде не прочитал как оттуда скачать.Ну сам как нибудь придумаю,когда перейду на другой компьютер.А вот какую ссылку на сайте сделать для скачки файла?
 
Устанавливаете Dropbox на другой компьютер и авторизуетесь со своим логином и паролем.
 
Это понятно.Я про другое.У меня на сайте находятся файлы,которые предлагаю скачать посетителям сайта.Не могу же я предлагать им авторизироваться ,а потом скачивать.Порядок такой посетитель нажимает на упакованный файл и скачивает.Больше его ничего не интересует ссылка может вести на хостинг где находится сайт или куда угодно.Dropbox это не предусматривает?
 
Вот вроде для хранения файлов Попробовать еще не успел
Глючноватый сервис. Медленный. дробокс получше будет.
Только нигде не прочитал как оттуда скачать.
Есть специальная расшаривающая папка откуда генерируется прямая ссылка. Для удобства можно использовать укорачиватель ссылокДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще для пользователей будет удобен фо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Капчи нет. Файлы хрянятся долго.
Можно использовать в качестве "зеркала"
 
Назад
Сверху