Помощь Как вставить модуль входа в панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вариантов километр. Важно что было изначально и какие манипуляции производились. Ну да ладно...
Как я понял - что в каком то шаблоне есть позиция (к примеру topmenu) в которую выводится верхнее горизонтальное меню и Вы пытаетесь воткнуть туда же модуль входа. Если так - то естественно что есть глюки и одним CSS тут не обойтись. Нужно править index.php шаблона, добавлять блок div для вывода модуля в блок для вывода меню с обтеканием и назначать свойства css именно этому блоку. Это просто как пример, не прикрепляя к пункту меню.
Можно все таки поковырять CSS. Наглядно можно ковырять не только в Опере (не люблю её) - хорошая связка Firefox+Firebug (плагин для лисицы) - по мне удобней чем в Опере. Но лучше (опять же по мне) все таки прописать позицию под модуль.
А еще проще использовать стороннее расширение для меню. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпозволяет вставлять картинки, модули - смотрится не плохо и настройки простые. Все ранние манипуляции с модулями - создаем html модуль и тд. - запоминаем id модуля, а в пункт меню пишем [modid=тут id вашего модуля] и все.
Что имеем - цельное меню, без всякой правки и подгонки кода, с встроенным модулем.
 
Собственно вот как я все сделал, описываю по шагам.
1) Устанавливаем "plg_system_cdscriptegrator_1.4.3.zip" "mod_cd_login_1.1.9_rus.zip" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стандартный модуль очень громоздкий, щас мы его уменьшим и оптимизируем для VM.
Заходим в "менеджер плагинов" -> System - "Core Design Scriptegrator plugin" включаем его, "Show Highslide Credits" ставит "NO" убирает надпись вверху.
2) Теперь "mod_cd_login_переделанный.rar" качаем и все заменяем.
3) "заменить.rar" так же качаем и все заменяем, внутри файл в кот. написано что куда кидать.
в итоге получим вот что:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- В настройках самого модуля можно указать свои ссылки для "вспомнить логин\пароль" и "зарегистрироваться". Т.е. для зарегистрироваться ставим ссылку на регистрацию в VM.
- Изменить ссылку на "аккаунт" нужно в файле default.php (joomla\modules\mod_cd_login\tmpl\) найти "<div id="akk">" и вставить свою ссылку.
Вот и все.

Соответственно внешний вид уже меняйте под свой вкус.
ВОПРОС:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как сделать что бы надпись "Вы действительно хотите выйти?" была в одну строчку, что то я не допер.
P.S. Кому помогло жмем "мне нравится" ))))
 

Вложения

  • plg_system_cdscriptegrator_1.4.3.zip
    652,2 KB · Просмотры: 3
  • mod_cd_login_1.1.9_rus.zip
    46,5 KB · Просмотры: 2
  • mod_cd_login_переделанный.rar
    42,5 KB · Просмотры: 2
  • заменить.rar
    23 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху