Помощь Как вставить модуль входа в панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentle

Профессор
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
140
Реакции
44
Здрастя, народ подскажите как можно модуль входа virtueMart вставить в выскакивающую панель, например в вот такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или как сделать вход в PopOver'e вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(нажмите войти).
 
Вам сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вверху нажмите логин. Все доступно расписанно что куда и зачем - правда на английском.

А тут на русском, читайте коменты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Такой вопрос, как сделать что бы это всплыв. окно (S5 Box) появлялось при нажатии на пункт меню???
Заранее спасибо.
 
так вроде все расписано в коментах на NRG. на второй странице от Common 22.05.2011 15:41 - все пошагово (разжевано до не могу)
 
так вроде все расписано в коментах на NRG. на второй странице от Common 22.05.2011 15:41 - все пошагово (разжевано до не могу)
Да там все расписанно, для вывода через модуль "html" нужно вставить вот этот код: <div><a id="login" class="s5box_one">Login</a></div>. А как этот код привязать к пункту меню?? Ведь в настройках пункта меню нету возможности вставлять html код.
 
сейчас поставлю полторашку, сделаю все сам и здесь распишу пошагово.
Хочу напомнить, что дальнейшие сообщения в таком роде будут расцениваться как не несущие полезной информации и будут учитываться как набор постов, за что возможен бан на форуме
 
ага ну!!! - вот "несущая полезную информацию".
1- ставим сам модуль.
2. опубликовываем
3. открываем templateDetails.xml Вашего шаблона редактором (Notepad++) и добавляем позиции <position>s5_box1</position> (2,3,4 - в зависимости сколько будет выезжающих модулей) - сохраняем изменения.
4. вернемся к нашим модулям - к примеру нужен для манипуляций mod_cblogin.
4,1 - заходим и меняем на созданную нами позицию s5_box1 (если выбраны 2,3,4 - то соответственно, по ссылке выше все есть(не повторяюсь, а то может и за ето БАН :) )
4.2 - создаем произвольный HTML модуль и создаем ссылку с классом соответствующим выбранной позиции s5_box1 = s5box_one. Ссылка будет выглядеть так <a class="s5box_one">ВХОД (Login)</a>. Соответствие позиций и классов смотрите в приведенной ссылке выше.
ВАЖНО!!!! Вписывать ссылку нужно с отключенным редактором!!!.
4,3 - задаем модулю нужную позицию (left к примеру)
Что имеем - вывод модуля с текстовой ссылкой ВХОД (Login) при нажатии на которую выходит форма ввода логина от CB
Выводить можно не только cblogin .
 
кстати нарыл еще один модуль. Смотрел топик про менюшки и набрел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как то ставил этотДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, давненько правда.
Демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/spoil]
Собственно скачать
[spoil] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Устанавливается просто,настройки - немного поковыряться.
 
ага ну!!! - вот "несущая полезную информацию".
1- ставим сам модуль.
2. опубликовываем
3. открываем templateDetails.xml Вашего шаблона редактором (Notepad++) и добавляем позиции <position>s5_box1</position> (2,3,4 - в зависимости сколько будет выезжающих модулей) - сохраняем изменения.
4. вернемся к нашим модулям - к примеру нужен для манипуляций mod_cblogin.
4,1 - заходим и меняем на созданную нами позицию s5_box1 (если выбраны 2,3,4 - то соответственно, по ссылке выше все есть(не повторяюсь, а то может и за ето БАН :) )
4.2 - создаем произвольный HTML модуль и создаем ссылку с классом соответствующим выбранной позиции s5_box1 = s5box_one. Ссылка будет выглядеть так <a class="s5box_one">ВХОД (Login)</a>. Соответствие позиций и классов смотрите в приведенной ссылке выше.
ВАЖНО!!!! Вписывать ссылку нужно с отключенным редактором!!!.
4,3 - задаем модулю нужную позицию (left к примеру)
Что имеем - вывод модуля с текстовой ссылкой ВХОД (Login) при нажатии на которую выходит форма ввода логина от CB
Выводить можно не только cblogin .
Да я сделал это уже. Вопрос в другом. КАК ПРИВЯЗАТЬ К ПУНКТУ МЕНЮ. Ведь в настройки пунтка меню я не могу запихнуть <a class="s5box_one">ВХОД (Login)</a>. Понятно, что это можно вставить в модуль html и разместить в любой позиции на сайте даже в позицию рядом с меню, но тогда получается вот что:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подогнать все это дело при помощи css не получается, потому что у меню(справо) и у "ВХОД (Login)" идут как один класс и все изменения сказываются на обоих, поэтому подогнать при помощи css становится невозможным.
Вот мне интересно можно все это дело как то привязать к пункту меню или для "ВХОД (Login)" прописать отдельный Id и редактировать в css??
P.S. Собственно вопрос ко всем, не смотря на тот что это цитирование.
 
Все можно подогнать с помощью CSS, как по твоему все это происходит? :)
Могу порекомендовать такой (лично для меня оч. полезный) инструмент, как Проинспектировать элемент в Opera.
В некоторых других браузерах/программ что-то похожее тоже есть, но этот мне удобней.
Прав. кн. мыши "Проинспектировать элемент" клацаешь на элементе и правишь тэги, CSS налету, см. что получается,
потом вносишь изменения (в файл стилей). Полезно когда не имеешь доступ к коду, или интересно какой стиль и т.п.
Ну и Adobe Dreamweaver конечно же мастхэв.

Обычно в меню используется тэг A, как и у тебя в s5box_one, дело только за стилем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху