Wp только для блогов?

shluh

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
52
Реакции
4
Вопрос: делал ли кто-нибудь нормальные коммерческие сайты на ВП? или я один такой извращенец?
 
  • Заблокирован
  • #2
По поводу извращения вам видней.
На ВП хорошо получаются каталоги. Делаются легко. Пользоваться удобно.

Также, на ВП прекрасно делаются сайты-визитки.
 
Да что угодно можно с помощью ВП делать и это не извращение ;)
И каталоги делают, и магазины и многое другое, используя соответствующие плагины.
Я, например, делаю контентные сайты (сайты с набором статей на определённую тематику) - это точно не блоги.
 
делал ли кто-нибудь нормальные коммерческие сайты на ВП?

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под словом "коммерческие". Вы про интернет магазины? Или вообще про монетизируемые сайты?
 
Не совсем понятно, что вы имеете в виду под словом "коммерческие". Вы про интернет магазины? Или вообще про монетизируемые сайты?
Под понятием коммерческие я имею в виду сайты на которых зарабатываются деньги, но не через партнерки или ppc, например, сайт страховок(как в моем случае), в том числе и интернет-шопы( хотя смысла особого не вижу, разве что под шоп с 1-5 товарами).

Принято, что на ВП делаются либо сплоги, доры или прочие ГС, вот и заинтересовал вопрос, пользуются ли им для создания серьезных вещей.
 
Делал сайт на Wp , виджиты в помощь и любой сайт можно состряпать +css для извращенцев
 
ВП оправдан на любом сайте где есть блог и/или лента новостей))
Заменяем первую страницу с blog на page и у нас обычная CMS, а не блоговый движок. Я на ВП даже "корпоративные порталы" делал и заказчикам нравится.
Почему ВП?
Там простая и удобная админка для конечного пользователя.
Если сайт не дорогой визитка фирмы/галерея/каталог. То его надо делать на чем-то фришном, что бы не отдавать за двигло 50-90% прибыли.
Если сайт дорогой - включает писаные с нуля модули, то тем более фришное двигло, по перше скрипт/модуль потянет расходы, по друге, как это не парадоксально написать модуль для ВП стоит дешевле, чем просто скрипт с тем же функционалом. Да и вдрачивать отдельный скрипт в шаблон CMS то еще удовольствие.
 
на вп можно всем страницам задать урлы ув2 ?
сайт/page.html
(даже разделам)
 
Назад
Сверху