Руководство по набору тиц

По моим наблюдением Тиц не как не привязан к сайтам (ихним ТИЦ) с которых вы покупаете. Не знаю палево или нет, но тут больше важна тематика, заметила что например 40 - 50 линков могут дать Тиц 10, а то и 20. Ну а, бесплатный как таковой, это наверное хрумер.
А если у меня тематика, слабо выражаясь, обширная? То есть, у меня много разделов и каждый раздел в принципе подходит под тематику какого-нить сайта. Семья, быт, отношения, кухня, личностное развитие, лайфхак, ну и т.д..
Брать со всех сайтов, которые каким-то боком (общими тематиками статей, например) ссылки?
 
А если у меня тематика, слабо выражаясь, обширная? То есть, у меня много разделов и каждый раздел в принципе подходит под тематику какого-нить сайта. Семья, быт, отношения, кухня, личностное развитие, лайфхак, ну и т.д..
Брать со всех сайтов, которые каким-то боком (общими тематиками статей, например) ссылки?
тут важно какая вам тематика присвоена яшей. А она присваивается участникам ЯК и РСЯ. У всех остальных она как правило не присвоена и бонусов вы не получаете.

Касательно вашего вопроса про крутые сайты и пассивный рост - сейчас это маловероятно, как я писал в начале. Есть опыт получения массы линков с таких сайтов, ТИЦ вырос до 40, потом падал до 30, скакал несколько АПов туда-сюда и застыл на 40...
 
А если у меня тематика, слабо выражаясь, обширная? То есть, у меня много разделов и каждый раздел в принципе подходит под тематику какого-нить сайта. Семья, быт, отношения, кухня, личностное развитие, лайфхак, ну и т.д..
Брать со всех сайтов, которые каким-то боком (общими тематиками статей, например) ссылки?
Яндекс не человек и он не понимает что у вас написано, а равно как и на других сайтах. У него куча алгоритмов по которым он пытается что-то там свое вычислить. Если вы получите ссылку с текста новостного сайта это одно, если с комментариев это другое. С форумов например Яндекс вообще не учитывает ссылки. и т.д. Если бы ТИЦ 300=ТИЦ 30. то и бы градации не было бы. Разумеется чем ссылка более большого в отношении ТИЦ сайта тем лучше, вопрос, считает Яша что сайт на вас ссылается или он решил что у этой ссылке вес не надо учитывать. Трастовый сайт должен быть. Напишите что-то такое чтобы на вас утро.ру сослался и будет вам ТИЦ :)
 
Назад
Сверху