[Продам] Сайт promofactory.biz (pr1) + домен templatesfactory.biz = $30

GANGSTArbiter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
77
Реакции
25
Всем привет!
Создавал объявления о продаже на нескольких форумах, так и не сложилось продать. Между тем, через три дня оканчивается оплаченный год, домен разделегируется или придется продлевать.
В общем, в последний раз создаю подобную тему по этому сайту здесь, на Нулледе, продастся - хорошо, нет - продлю только его и в зеркало нового сайта моего сервиса превращу (Itogo25.ru).

Сайт- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Разная техническая инфа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PR 1
страниц в индексе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(G), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(Я)
внешних бэков: 357

Траф там, сами понимаете, практически только с форумов, когда тема о дизайне поднимается, но тем не менее:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен делегирован до: 13 марта 2012

Домен располагается в панельке hostia.ru, моментальный перенос в Ваш аккаунт или трансфер несколько суток к другому регистратору, если хотите сделать пуш.

Также отдам спец.аську, которая используется для приема заказов на дизы - 8175333.

БОНУС:
К этому сайту отдам также годовалый домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на который, к великому сожалению, не успел поставить проект (планировал сервис создания шаблонов под заказ). Домен располагается там же, на hostia, моментальный перенос в Ваш акк или трансфер к Вашему регистратору.

Цена за все = $25 (обновлено).

Кто первый постучит - того и тапки, лот.

Причина продажи - запущен новый сайт сервиса, так называемый "дисконт-дизайн", где цена ниже = больше заявок (Itogo25.ru).

Помогу с переносом сайта на Ваш хостинг.

Контакты:
ICQ 294292787 (личная)
ICQ 8175333 (аська сервиса)
ICQ 11012021 (аська другого сервиса, тоже моя, если в первую не достучитесь - пишите в эту тоже)
e-mail: mynameisseo@gmail.com
ЛС
 
  • Заблокирован
  • #2
откуда такое кол-во страниц в выдаче ?
 
откуда такое кол-во страниц в выдаче ?
Там стояла другая тема, с большим количеством рубрик (по дизайнам - фарма, адалт, гемблинг, датинг и еще больше десятка отраслей), на которые были заготовлены страницы для портфолио. У них были теги - они и проиндексились. Примерно уже полгода там стоит там тема и контент, что сейчас, когда сервис официально запустил и принимал заказы.
Почему снес старую - слишком большой объем работы (по 4-6 видов дизов и баннеров * 16 - это слишком много делать впустую, для портфолио).

-------
Там на сайте, справа внизу - иконки на темы на форумах. В темах есть отзывы (только положительные)). Акки на форумах не отдам, а темы - идут к лоту как приложение.
 
Ап, последний день.

Скину цену до $25, мне не жалко :)

Контакты в первом сообщении.
 
Назад
Сверху