[Продам] База трастовых сайтов v2.4

Kurier

Писатель
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
0
Реакции
0
base_f.png


База трастовых сайтов для увеличения тИЦ, PR и продвижения низко-частотных запросов (НЧ).

Детально:

• база содержит 242 сайта, на которых Вы сможете разместить ссылки на свой ресурс;

• возможность размещения ссылок с нужным анкором более чем на 80% сайтах (способствует росту в выдаче поисковых систем по ВЧ, СЧ и НЧ запросам);

• общий показатель тИЦ сайтов в базе – 145750;

• общий показатель PR сайтов в базе – 952;

• 184 сайта размещены в «Яндекс.Каталоге»;

• 139 сайтов размещены в каталоге Dmoz;

• все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow);


• цена 18$.

Каждый покупатель получает индивидуальный логин и пароль для доступа к базе, что исключает попадание базы в публичный доступ. Также все покупатели получают бесплатные обновления.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Также действует специальное предложение «18+10=25». При покупке базы трастовых сайтов Вы получаете скидку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Таким образом, Вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Если есть вопросы, на которые нужен оперативный ответ, то задавайте их через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на моем блоге или по ICQ (251407979).

Внимание! Если Вам пишут с другого номера ICQ и предлагают приобрести данную базу от моего имени, то скорей всего это мошенники. Прецеденты были, будьте бдительны.


Количество ограничено. Всего будет продано 30 шт. Осталось 14 шт.
 
За 40 сайтов платить - 18 долларов, это слишком.
Потому что версия 2.3 была давно загружена в паблик, и с этой версии будет тоже самое.
И автор шифр не предоставляет, потому что знает, что все сайты уже все давно знают.
 
1. Этой базы нет и не будет в паблике.
2. 18$ не за 40 сайтов а за 242 + постоянные бесплатные обновления.
3. Шифр нужен как правило прогонщикам, которые заспамливают сайты. По этому я не делаю шифр. База для ручного прогона.
 
мне нужна база под буржуйнет. эта под рунет, верно?
 
шифр даешь автор?
 
Назад
Сверху