• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблемы со вставкой видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eltoro

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
2
Существует необходимость выкладывать на сайт видео, онлайн трансляции и тд.
Все это берется из разных источников, соответственно код всегда отличается и вставляется разными способами.

Суть проблемы можно посмотреть по ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если вставлять видео при помощи стандартной функции
Код:
[video=http://]
то окна видео дублируются, поковырялся
в parse.class.php inserttag.php bbcodes.js(отвечают за работу кнопочек :) ) и ничего путнего не наковырял

Пробовал делать тоже самое на другом сайте - все работает без дублирования.

поиск использовал, форум изучал, гугл спрашивал

Буду рад, если кто-то выскажет предположения, или кто-то сталкивался с подобной проблемой
 
что вообще за проблема то? какой вопрос конкретно интрересует? то что написано - это полный бред и хз что надо!!!!!:-]
 
в окне при добавлении видео выводится два окна, вставляешь одну ссылку, окна два, что не ясно?
 
в окне при добавлении видео выводится два окна, вставляешь одну ссылку, окна два, что не ясно?
а что ясно из того, что например, в окне при добавлении ссылки выводится 5 окон, ссылка одна, окон 5... ясно? :mad: аналогично, но проблема существует где-то и как-то
 
а ссылку под хайдом я для чего повесил? чтоб проблему осветить О_о
давайте так попробуем:
вставляется видео вот так:
test2.jpg

а выводится видео в новости вот так вот:
test.jpg
 
все дело у тебя в шаблоне. (или попробуй не заполнять полную новость, скорей всего вывод идет и полной и короткой.)
Так же в шаблоне у тебя море комментов(<-- комментарий -->), возможно из за них и ломается шаблон.

Хотя допускаю и вмешательство в модуль вывода новостей.
Не знаю твой ли это сайт, но на него у тебя есть ссылка. В общем почисти шаб хорошенько.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
попробовал не заполнять полную новость, при этом в окне короткой новости был текст и такой же косяк с дублированиями, только получилось вот как
2134342.jpg


так-как код в редакторе я вставлял под текстом, то окно которое вылазит в следствии ошибки - верхнее.
И опять же получается, что суть не в выводе новости, так-как ошибка вылазит и в кратком и в полном описании, значит наверное ошибка с самой функцией VIDEO ... есть у кого идеи ?
 
Какие модули/хаки стоят дополнительные? В шаблоне точно один раз стоит full-story и short-story? Шаблон откуда качал? Или выложи файлы полной и краткой новостей - посмотреть на код в них...
 
последний комментарий подтолкнул к очередному эксперименту, в шаблоне новости была такая строчка
<!--{full-story}-->
после ее удаления проблема решилась
та же штука и с краткой новостью
<!--{short-story}-->

Благодарю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху