Ищу Price.ua, hotline.ua, hotprice.ua

master6681

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
577
Реакции
134
Собственно интересует скрипт сайта по анологии
hotline.ua
price.ua (аналогичный стоит на sravni.com, sravni.ua они же где то его надыбали)
freemarket.kiev.ua
metamarket.ua
ava.ua
hotprice.ua
technoportal.ua
vcene.ua
tovlist.com
nadavi.com.ua
m.ua

Интересует собственно где можно достать/скачать/купить/заказать такой скрипт
и сколько будет все это дело стоить ?
 
ава если я не ошибаюсь появился из скрипта что то 24 шоп или как то так назывался - диз симпатичный.
хотлайн... раньше я был уверен что это был перепиленный оскоммерц (ну это еще в то время когда он еще как журнал выходил))))
сейчас это абсолютная копия 1 из польских аукционов - паблика не будет однозначно. полякам принадлежит часть пром.юа аукро и наверно vcene.ua/ - я перепроверил по воизу - да это те-же самые поляки. ( Самое смешное - код им пишут румыны)
в хот прайсе я не понял что хорошего, твойлист тоже так себе.
надави, может и был вначале на чем то, но он переписан столько раз, что фиг угадаешь, как и м.юа как и е-каталог.ком.юа
в общем дорога одна - брате екмолл или цс-карт мультивендор и пилить под свои нужды
 
Для DLE видел подобное дополнение (9000рублей лицензия). Юзаем поиск по форуму
 
Любой из перечисленных выше может на много больше, и стоит на порядок выше чем дополнение к ДЛЕ.
 
Для DLE видел подобное дополнение (9000рублей лицензия). Юзаем поиск по форуму
"Искать иголку в стоге сена".
Если и есть такое дополнение то подскажи хоть ключевое слово для поиска. А то я смотрю умников развелось, которых когда то пинали - юзай поиск, теперь сами так отвечают. Ты если уж отвечаешь так, то отвечай немного поконкретнее. Поиск юзать могут все! и набивать бессмысленные посты я вижу тоже.
На ДЛЕ ставить такую систему, помоему убийственно. Только если допустим делать для очень узкого круга клиентов, допустим для небольшого городка.
Да и вообще - Тема "хотлайнов" поднималось уже наверно с десяток раз - "юзайте поиск" :D
 
Для DLE видел подобное дополнение (9000рублей лицензия). Юзаем поиск по форуму
Да ну бред все эти дополнения, мне нужен именно движок который сможет выдерживать нагрузку и иметь подобный функционал.
Да и вообще - Тема "хотлайнов" поднималось уже наверно с десяток раз - "юзайте поиск"
Да юзал уже, а толку ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

решения нигде нету. Ну я уже понял что рипа или подобия движка не существует. ну тогда кто из профи может сказать приблизительно порядок цен на написание такого движка в самом простом его исполнении ))

Да и price.ua стоит на sravni.com, sravni.ua и они его явно где то взяли
 
Попробую объяснить таким макаром.
на пример аукро, молоток, аллегро принадлежит корпорации, которая не поперхнулась заплатить 29 лямов баксов за доску сландо во всем мире. Конкретно ауцион (типа аукро) пишут для них румыны под заказ. И в паблике такого валяться не будет априори.
у Вас есть 2 выхода или цс-карт мультивендор, или поискать тут екмолл и перепиливать под себя. Что вполне по силам. Или купить у шопмастера допиленый екмол (диамонд) за 250 уе
 
Назад
Сверху