Отсев не нужных ключей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем klips06, 7 мар 2012.

1. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Товарищи ,озадачился таким вопросом .... Собрал я ключи для дора ))) Но теперь мне нужно его отфильтровать по конкурентности ,чтобы быть уверенным какие войдут в топ ,а какие и сувать не стоит ))) Чтобы не сувать просто под весь шумок все ключи ,подскажите пожалуйста какой программой можно воспользовался .... Читал в интернете про KIE и программу yandex cheker .... Подскажите пожалуйста.

2. myst3

myst3

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    56
    Для Гугля я пользуюсь запросом allintitle:"ключ" и allintitle:ключ, все ключи с результатами по первому до 15 и второму до 50 прекрасно входят в топ. Есть вроде несколько програм для автоматизации запросов, я лично пользуюсь программой All In Scraper ( allinscraper.com ).

Sunday нравится это.
  3. ywitodenasuby

ywitodenasuby Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    31 янв 2012
    Симпатии:
    21
    Перейти по ссылке демо версия позволяет в течении 10 ил и14 дней пользоваться бесплатно. Программа отсеит ключи именно так как вам нужно.

4. winsdor

winsdor Постоялец

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    54
    Есть прграмма Перейти по ссылке не уверен сейчас на счет работоспособности, надо пробовать.
    Есть Перейти по ссылке - она платная, но на форуме должна быть нуленная версия, поищите.

5. myst3

myst3

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    56
    Кстати, вот под яндекс бесплатная программа для проверки на конкурентность: Перейти по ссылке
    Yandex Key Checker - программа проверки ключей в Яндексе на частоту и конкурентность.

6. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Может кому понадобиться ,маркет самурай Перейти по ссылке ,написано ,что ломанная на сео кинге ,правда установка там мудрёная ))) Amazing Niche Finder не получилось ни на форуме найти не в инете .... наверно придётся приобрести )

7. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    Если именно для доров, то можно и не фильтровать. делай все подряд.
    Итоговое кол-во страниц все равно будет превышать количество кеев. Ты ведь не один дор на 100 страниц делать собрался?)

Если же самих кеев в тематике мало, то тут уже следует думать как оптимизировать сами кеи.

Так же иногда хватает просто отсеять 1х-2х словные кеи, оставшиеся как правило будут сч и нч.

8. klips06

klips06 Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    3
    В том то и дело ,что выбрал тему (для начало пока учусь ) гороскоп ,а там ключевиков мало ,вот думал отсеить те ключи которые конкурентны... но наверно ,всё таки сделаю как вы говорите , сделаю дор из всех ключевиков ,что собрал ,а потом через статистику лайфинтернет отсею те которые не нужны...

9. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    1. качество сайтов выдачи
    2. количество морд
    3. title кея
    4. википедия
    насколько мне известно универсальной проги нет
    чтоб выбрать мега кеи их надо смотреть вручную на топ 10 анализировать пр и беклинки топа
    ты ж сам написал кеев мало так ручками посмотри
    а попроще самый верный делаешь 10-50 пачек на все кеи а потом собираешь те по которым были серчи
    Перейти по ссылке нуленой версии нет если кеев мало то могу тебе прочекать их без проблем

10. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    639
    Тем более если учишься, не гонись за тематикой и конвертом.
    делай доры на траф, то есть чтобы просто понять как и что лезет в свободных и простых нишах где трафа много.