Отсев не нужных ключей

klips06

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
75
Реакции
3
Товарищи ,озадачился таким вопросом .... Собрал я ключи для дора ))) Но теперь мне нужно его отфильтровать по конкурентности ,чтобы быть уверенным какие войдут в топ ,а какие и сувать не стоит ))) Чтобы не сувать просто под весь шумок все ключи ,подскажите пожалуйста какой программой можно воспользовался .... Читал в интернете про KIE и программу yandex cheker .... Подскажите пожалуйста.
 
Для Гугля я пользуюсь запросом allintitle:"ключ" и allintitle:ключ, все ключи с результатами по первому до 15 и второму до 50 прекрасно входят в топ. Есть вроде несколько програм для автоматизации запросов, я лично пользуюсь программой All In Scraper ( allinscraper.com ).
 
  • Заблокирован
  • #3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся демо версия позволяет в течении 10 ил и14 дней пользоваться бесплатно. Программа отсеит ключи именно так как вам нужно.
 
Есть прграмма Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не уверен сейчас на счет работоспособности, надо пробовать.
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - она платная, но на форуме должна быть нуленная версия, поищите.
 
Кстати, вот под яндекс бесплатная программа для проверки на конкурентность: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Yandex Key Checker - программа проверки ключей в Яндексе на частоту и конкурентность.
 
Может кому понадобиться ,маркет самурай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,написано ,что ломанная на сео кинге ,правда установка там мудрёная ))) Amazing Niche Finder не получилось ни на форуме найти не в инете .... наверно придётся приобрести )
 
Если именно для доров, то можно и не фильтровать. делай все подряд.
Итоговое кол-во страниц все равно будет превышать количество кеев. Ты ведь не один дор на 100 страниц делать собрался?)

Если же самих кеев в тематике мало, то тут уже следует думать как оптимизировать сами кеи.

Так же иногда хватает просто отсеять 1х-2х словные кеи, оставшиеся как правило будут сч и нч.
 
В том то и дело ,что выбрал тему (для начало пока учусь ) гороскоп ,а там ключевиков мало ,вот думал отсеить те ключи которые конкурентны... но наверно ,всё таки сделаю как вы говорите , сделаю дор из всех ключевиков ,что собрал ,а потом через статистику лайфинтернет отсею те которые не нужны...
 
1. качество сайтов выдачи
2. количество морд
3. title кея
4. википедия
насколько мне известно универсальной проги нет
чтоб выбрать мега кеи их надо смотреть вручную на топ 10 анализировать пр и беклинки топа
ты ж сам написал кеев мало так ручками посмотри
а попроще самый верный делаешь 10-50 пачек на все кеи а потом собираешь те по которым были серчи
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нуленой версии нет если кеев мало то могу тебе прочекать их без проблем
 
В том то и дело ,что выбрал тему (для начало пока учусь ) гороскоп ,а там ключевиков мало ,вот думал отсеить те ключи которые конкурентны... но наверно ,всё таки сделаю как вы говорите , сделаю дор из всех ключевиков ,что собрал ,а потом через статистику лайфинтернет отсею те которые не нужны...
Тем более если учишься, не гонись за тематикой и конвертом.
делай доры на траф, то есть чтобы просто понять как и что лезет в свободных и простых нишах где трафа много.
 
Назад
Сверху