[Инфо] Прочтите обязательно! предложение по нормальной сборке wa ss

Может, еще раз вернешься? А то перечитал весь топик, ожидал в конце увидеть какой-то результат, а результата-то нет. Со своей стороны готов предложить модуль статей.
Ок, тяжелая жизненная ситуация. Сменил работу 27 заканчивается испытательный срок. Пока тяжко со временем, но если есть возможность напоменания, то есть нужен человек которому это интересно и который сможет меня дергать чтоб я мог выделить время на проект. Буду рад возобновить работу! Пишите в лс определимся со способом связи.
 
Ок, тяжелая жизненная ситуация. Сменил работу 27 заканчивается испытательный срок. Пока тяжко со временем, но если есть возможность напоменания, то есть нужен человек которому это интересно и который сможет меня дергать чтоб я мог выделить время на проект. Буду рад возобновить работу! Пишите в лс определимся со способом связи.

Пора делать стартап напоминалку, было бы много желающих воспользоваться)
 
Есть предложение начать с шаблонов. То есть находите подходящие шаблоны которые попадут в сборку, самые лучшие переверстаем под WA. Пример: шаблон от TM под ворд пресс - кидаете сюда ссылку на сверстанный шаблон (Там есть ссылка на !"Посмотреть пример") смотрим, оцениваем, голосуем, ну лайкаем пост с шаблоном - лучшие будут сверстаны под WA.
П.С.
Напоминалки пишите в личные сообщения
 
Назад
Сверху