[Инфо] Прочтите обязательно! предложение по нормальной сборке wa ss

Автор поста пропал куда-то.И тема загнулась.Если есть возможность поднять все дополнения в первый пост.То только скажите как.
 
Если есть возможность поднять все дополнения в первый пост.То только скажите как.
Никак, в этой теме это может сделать только ТС...
 
Почему тема загнулась? Это же отличная идея.
Может все-таки реализуем задуманное?
Я хостингом занимаюсь. Есть свой сервер, стоит в компании ТТК. Готов предоставить хостинг и пустующий домен под тестовый сайт.
Так же, готов принять участие в разработке ТЗ (сейчас как раз делаю сайт на WA SS, так что, все "хотелки" и недостатки передо мной)
Материально скинуться на какой-либо модуль, отсутствующий во "фри"-реализациях тоже не против.
Думаю, нужно собрать команду из нескольких заинтересованных человек, иначе так и будут все пропадать...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тогда надо либо "будить" автора темы, либо создавай другую (коли уж всё на твоем серваке делается).
Надо ТЗ примерное сделать и в шапку темы прикрепить, как предлагали выше.
 
Я вернуля, извините я болел! Готов выслушать предложения, ТЗ и.т.д пишите в ЛС если что
 
Если в категории несколько страниц, то у них одинаковый Тайтл и описание, что не есть гуд.
Решение:
Тайтл:
в /published/publicdata/{Имя магазина}/attachments/SC/themes/{имя темы}/head.html
после
Код:
<title>{$page_title|default:$smarty.const.CONF_DEFAULT_TITLE|escape:'html'}
вставить
Код:
{if $smarty.get.offset != 0} - Страница {$smarty.get.offset/10+1}{/if}</title>
Это если товаров 10 на страницу.
Описание категории на 1-й странице:
в /published/SC/html/scripts/templates/frontend/category.tpl.html
заменить
Код:
{$selected_category.description}
на
Код:
{if $smarty.get.offset eq ''}
{$selected_category.description}
{/if}
За решение спасибо:forum.webasyst.ru
 
По поводу статей от Jorange не спешите ставить старую версию, он обещал на днях выложить новую 6 версию, уже без платформы.
 
По поводу статей от Jorange не спешите ставить старую версию, он обещал на днях выложить новую 6 версию, уже без платформы.
Да и еще шестая версия уже на сайте можно брать я себе поставил все работает (пока)
 
  • Заблокирован
  • #50
Предлагаю включить Модуль "Уведомить о поступлении". Решение здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если можно, то реализовать условие: если товара нет в наличии вместо кнопки купить должна светить кнопка "Уведомить о поступлении" (пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Назад
Сверху