[Инфо] Прочтите обязательно! предложение по нормальной сборке wa ss

Также после составления и размещения первичной версии тех. задания можно будет рассмотреть и распределить кто что может сделать своими силами, а на что нужно скинуться и купить готовое..., чтобы была какая-то конкретика и четкий план действий... Еще можно составить ориентировочный бюджет средств на данный момент (на основании постов желающих что-то пожертвовать на этот проект..) Бюджет тоже можно расписать (кто и сколько) и обновлять впоследствии в том же посте на первой странице, где и тех. задание...
Подпишусь под всеми словами. Вот только вопрос: Кто всё это сделать должен? я так понимаю либо автор поста, либо администрация форума.
 
Убираем auxpage_ из карты сайта
Убираем auxpage_ у дополнительных страниц
--------------------------------------------------------------
Удобная загрузка изображений в информационных страницах, блог/новости и т.д. (доработанный tiny_mce)
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть Модуль Статей Для Webasyst, но у меня чего-то не получается скачать
 

Вложения

  • del_auxpage.zip
    8,7 KB · Просмотры: 19
  • upload_image.zip
    322 KB · Просмотры: 25
я хочу максимально выйти на фри доработках
Полностью согласен. Думаю, давайте соберем все что есть фри и сделаем первую сборку.
А потом уже будем думать что прикупить.
 
Эм...я бы предложил бы ещё найти 307 версию webasyst. И на ней уже сборку делать. если кто встречал мануал как нулиться вообще данный движок, то жду предложений.
 
Не обязательно искать 307, можно спросить у кого уже стоит какие файлы были обновлены и заменить их в 306
По поводу модуля статей, модуль мне не понравился, я уже давно на своем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал про этот модуль, но есть пример работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся слишком много в этом модуле надо допиливать, если получиться выдерну с магазина моего брата модуль от Jorange уже допилинный посмотреть можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fahrenheit пиши мне в лс что уже готово и что нужно буду обновлять первый пост, сорри за то что отсутствую дочка заболела + работа
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавил.
Error connect to mysql.
А какие именно интересуют*?
У него много интересных вещей есть, просто раз доводилось столько работать с этой CMSкой - может и модули какие-то имеются. Например, мне интересен двести сорок первый (минимальная сумма заказа и стоимость бесплатной доставки в зависимости от метода доставки) или есть некоторые плюшки по работе с Яндекс.Маркетом, работа со сборными товарами...
 
Ребят, как дела? Надеюсь энтузиазм не пропал, тема ведь весьма интересная! С неё можно гениально ТЗ написать :)
 
Ребят, как дела? Надеюсь энтузиазм не пропал, тема ведь весьма интересная! С неё можно гениально ТЗ написать

Да, но ТЗ в первую очередь должен формировать(принимать) fiker, как ТС из всех общих идей и пожеланий, которые тут пишут
 
Не могу понять, почему еще никто не сделал тему с главным (первым) постом, куда бы сваливал все новые дополнения и пряники для WA, я понимаю, что есть поиск, но гораздо приятнее не рыскать в поисках пищи, а открыть меню и прищурив взор - тыкать пальцем. Мысли вслух. Может в этой теме появиться что-то похожее, если нет я сам этим займусь.
 
Назад
Сверху