Партнерская сеть maxtrust.ru представляет проект whitelabel – ваш собственный шоп

kaza4er

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
21
Реакции
7
400x450_poster_3.jpg


Приветствуем!

Партнерская сеть MaxTrust (наш топик на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) закончила бета-тест проекта WiteLabel , позволяющего создать вам свой собственный шоп с товарами нашей партнерской сети.

6 марта партнерская программа MaxTrust представила стабильно работающую и функциональную версию WL 1.3. Версия WL 1.3 сегодня становится доступна для всех желающих. А до 31 марта 2012 года еще и совершенно бесплатно. Доступ к скрипту можно получить в icq 4444000.

Текущие функции скрипта WL 1.3:

1) Простая установка
2) Уникализация URL
3) Уникализация META информации
4) Уникализация контента
5) Уникализация товаров в категориях
6) Автоматическое обновление вашего каталога (всегда актуальное наличие, цены)
7) Ватермарки
8) Система оповещения и логирования при неполадках
9) Индивидуальный подход при достижении 0,5 млн. оборота
10) Полезный форум поддержки партнеров
11) Душевный саппорт
12) 22% с любой продажи
13) Выплаты по первому запросу на пластиковую карту или webmoney в течение 24 часов
14) Прозрачная статистика и трекинг Ваших лидов
15) Большое количество высококачественного промо-материала
16) Высокий средний чек
17) Стабильная конверсия
18) Самые известные и раскрученные бренды
19) Система трекинга заказов по телефону
20) Бесплатная доставка товаров наших оферов в любой регион России

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


КОНТАКТЫ

Режим работы службы поддержки с 9:00 до 18:00 (в будние дни), по московскому времени.
Телефон: 8-800-5555-350 (звонок бесплатный)
Skype: max.trust
ICQ: 4444000
e-mail: support@maxtrust.ru


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Спит ваша поддержка крепким сном
 
Спит ваша поддержка крепким сном
Режим работы службы поддержки с 9:00 до 18:00 (в будние дни), по московскому времени.
Телефон: 8-800-5555-350 (звонок бесплатный)
Skype: max.trust
ICQ: 4444000
e-mail: support@maxtrust.ru

Однако, саппорт часто бывает в сети и в выходные и в праздники.
 
kaza4er всё красиво конечно, ярко, интригующе... подход хороший, бодрый! Молодцы!
но, по мну, этого не достаточно (или даже слишком, вопрос вкуса конечно, но я бы менее ярко оформил)...

не внушает доверия ассортимент мне лично... может потому что я часов не ношу давно... а может потому что не знаю лично людей кто имея оригинал будет носить подделку... ну не считая "понторезов" конечно... да и в колхозной замкадной части страны не много людей денежных...

так же смущает то что из 4 "оферов" у двоих сайты не робят (topstar.su 504, а у luxclub.su 502...)

в общем, я лично, возможно попробовал бы конечно, но только в дополнение к уже большому реальному (ходовому) ассортименту...

в любом случае желаю вам удач!
 
kaza4er всё красиво конечно, ярко, интригующе... подход хороший, бодрый! Молодцы!
но, по мну, этого не достаточно (или даже слишком, вопрос вкуса конечно, но я бы менее ярко оформил)...
Спасибо, дизайнеры не умеет плохо рисовать) Это и хорошо, всегда качественные и свежие промо, которые не стыдно рекламировать.

не внушает доверия ассортимент мне лично... может потому что я часов не ношу давно... а может потому что не знаю лично людей кто имея оригинал будет носить подделку... ну не считая "понторезов" конечно... да и в колхозной замкадной части страны не много людей денежных...
Целевая аудитория покупателей часов VipTimeClub делится на 4 типа:
1) Хотят поднять социальный статус или проще: попонтоваться (их большинство). Например, менеджеры среднего звена.
2) Имеют оригинальные часы и на вторые предпочитают не тратить денег. Про него никто не подумает, что он носит копию, потому что знают, что у него есть оригинал. Копию отличит от оригинала только профессионал. Эта же группа покупает копию, чтобы не потерять оригинал, например, уезжая отдыхать на море.
3) Экономные люди. Хотят соответствовать своему статусу, но особо не тратить на дорогие украшения. Они читают модные журналы, могут позволить себе оригинал, но экономят на дорогих украшениях. Из-за своего социального статуса не могут позволить себе носить часы Montana))
4) Экономные коллекционеры (покупают регулярно). Дело в том что оригиналы часов, особенно лимитированной серии продаются с аукционов в разных странах мира, а копию для коллекции можно позволить себе любой.

В основном покупатели VipTimeClub – это мужчина от 30-55 лет. Его интересы: новости, авто, техника, секс, спорт, финансы, путешествия, взрослые хобби (рыбалка, охота, оружие), экстрим, хорошее вино, хорошая еда, рестораны, модные сайты, RBC, политика, клубы. Женские часы тоже в основном мужчины покупают.

Каждый месяц примерно на 12-13 млн. отправляем, причем Москва составляет 40%, регионы 60% - они тоже хорошо покупают. Все очень просто в офф-лайне такие товары редко продают.

так же смущает то что из 4 "оферов" у двоих сайты не робят (topstar.su 504, а у luxclub.su 502...)
Мы отключили телефонные оферы верту из-за плохой конверсии. Даже владелец бренда верту компания нокия сейчас продает свой бренд - это значит что дела у компании идут не очень. А мы хотим, чтобы наши партнеры зарабатывали! Скоро появятся и другие оферы. Мы будем работать только в сегменте LUXURY с высоким % отчислений партнерам. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по отключению телефонных оферов.

в общем, я лично, возможно попробовал бы конечно, но только в дополнение к уже большому реальному (ходовому) ассортименту...

в любом случае желаю вам удач!
Хорошо! Очень надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.
 
Все-таки на мой неискушенный взгляд перекрутили вы со скриптом магазина. Именно php5.3 плюс ион куб. Хотел установить шоп на сервер, где есть это все, но не идут обновления и еще что-то не работает.
Брать отдельный хостинг у рекомендованных вами хостеров не хочется - у меня на сервере много ресурсов, за которые уже уплачено. Потому пока отложу работу с ПП, а хотел уже было рерайт заказывать......
 
Все-таки на мой неискушенный взгляд перекрутили вы со скриптом магазина. Именно php5.3 плюс ион куб. Хотел установить шоп на сервер, где есть это все, но не идут обновления и еще что-то не работает.
Брать отдельный хостинг у рекомендованных вами хостеров не хочется - у меня на сервере много ресурсов, за которые уже уплачено. Потому пока отложу работу с ПП, а хотел уже было рерайт заказывать......
Линейку хостингов будем расширять и типовые решения проблем под популярные хостинги будем дописывать.
 
Хорошо! Очень надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.
:) кто знает, возможно и будет взаимовыгодное...

давайте расширяйте ассортимент, а я пока площадку до ума доведу...

удач...
 
Уважаемые партнеры, 13.03.2012 в период с 23:15 до 8:54 в работе сайта Max Trust появились неполадки в связи с проблемами на сервере.
В это время возможны расхождения в статистике, но не волнуйтесь - на учёт заказов это никак не повлияет.
За причинённые неудобстава просим прощения.
Сейчас IT отдел разобрался с проблемой и в данный момент Мах Trust стабильно работает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А разве партнерские шопы не лежат под фильтром? Я думал это пройденный этап
Лежат, если не переписать тексты и не переделать дизайн. C точки зрения уникализации все продумано и постоянно обсуждается - в том числе и уникальные номера телефонов и структура URL и др. Кроме этого есть возможность создать свой шоп на своем движке XML+гейт мы даем.
 
Назад
Сверху