• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна помощь

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
Бодрого времени всем,уважаемые форумчане,нужна Ваша помощь.
Проблема в следующем...... есть сайт на ДЛЕ 9.3,случайно удалил с корня index.php но так как бекапа сайта не было то взял этот файл с исходной версии 9.3 и залил на место,после этого сайт восстановился но в некоторых категориях невидно инфы,например в Разделы,Статистика и ещё пара других категорий.Вопрос: как восстановить инфу в категориях? Как я понимаю нужно что то изменить в этом index.php?
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 10
Нужно вносить все изменения которые были сделаны при установке различных модулей/хаков - нужно вспоминать что ставил и повторять это все в index.php... по другому никак!
 
так в том то и проблема что сайт делал товарищ,а щас он в виду женитьбы с инета выбыл и связи с ним нету (
 
Бодрого времени всем,уважаемые форумчане,нужна Ваша помощь.
Проблема в следующем...... есть сайт на ДЛЕ 9.3,случайно удалил с корня index.php но так как бекапа сайта не было то взял этот файл с исходной версии 9.3 и залил на место,после этого сайт восстановился но в некоторых категориях невидно инфы,например в Разделы,Статистика и ещё пара других категорий.Вопрос: как восстановить инфу в категориях? Как я понимаю нужно что то изменить в этом index.php?

из названия блока тебе следует догадаться что это за модуль. Затем найти этот модуль и произвести заново установку пункта
  • открываем index.php и вносим изменения.
 
Список категорий это не мод,они создавались в ручную.Я пытался создать новую категорию но она почему то не появилась в разделе
 
так если это не мод, то тогда надо и вручную их туда занести.
я на скрине вижу {category_block}
Это означает что должен подгружается шаб мода, а это надо прописать в index.php
 
вот как его прописать этот шаб и где именно?
 
я же наверху написал.:mad:
Ищем модуль вывода категорий, смотрим установку и производим с пункта ....
 
вот на одном форуме наткнулся на похожую проблему
У меня модуль перестал работать на 9.5 (точнее отображение на сайте в блоке показывает надпись {referer} и все). Помогите что сделать можно?

Еще и переходы перестали засчитываться

А нет. Все нормально. Забыл отредактировать посл обновления index.php
что именно нужно редактировать в index.php,какие строчки?
 
вот на одном форуме наткнулся на похожую проблему
У меня модуль перестал работать на 9.5 (точнее отображение на сайте в блоке показывает надпись {referer} и все). Помогите что сделать можно?

Еще и переходы перестали засчитываться

А нет. Все нормально. Забыл отредактировать посл обновления index.php
что именно нужно редактировать в index.php,какие строчки?
экстрасенсы на ТНТ.
глянь у тебя в папке module должен быть модуль с именем category, может в модуле автор оставил копирайты, по ним ты узнаешь что за модуль и тогда найдешь в сети установку модуля.
 
Назад
Сверху