29-1-2-4-6 марта странные апы выдачи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
С 29 февраля по сегодня наблюдается странная фигня. Апы идут почти каждый день, но это псевдоапы. Выдача меняется, но новые страницы в индекс не входят.

Что-то мутят с алгоритмами?
Никак сеошникам подарок к 8 марта готовят?
 
У меня за эти апы сайт из под АГС вышел, для меня это подарок :)
А так, ничего не заметил, обычные г-апы...
 
Ага обычные.....мало того что новые страницы в индекс не попадают, так и старые вылетают....с каждым апом все меньше страниц...:(
Что они мутят ХЗ.
 
У меня за эти апы сайт из под АГС вышел, для меня это подарок :)
А так, ничего не заметил, обычные г-апы...
пару месяцев были подобные пертуберации и тоже у народа потихоньку из под фильтров начали вылазить сайты и через пару нормальных апов снова под фильтры улетали...
 
у меня по российским проектам нет подвижек, а по беларуси все валиться. Скорее всего выкатывают алгоритм для регионов связанный со спамным текстом. Имхо.
 
Позиции меняются, резких всплесков нет. Новых страниц в выдаче тоже не замечено. Очевидно, какие то подкрутки идут.
 
а у меня наоборот 1 под агс ушел :(
 
Из под агс ничего не выходило, но замечены странные скачки индекса. Страницы то вылетают по 50% от общего количества проиндексированных, то опять влетают..Непонятно, что они там химичат. Но надеюсь, скоро прекратят :(
 
Новые страницы очень плохо стали входить в поиск и некоторые старые в выдаче стали мигать.
 
Повылетало много старых...+ приоритетность выдачи странная стала - самые ненужные страницы вверху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху