Сборку последнего вп

Veles

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
265
Реакции
151
Собственно искал искал, но что-то ничего прям того что надо не нашёл. Может кто поделится сборкой ВП 3.х В которой буде будут установлены и нормально настроены плагины самые нужные. Имеется ввиду сборку вместе с БД.
Грубо говоря закачал, импортировал БД, поменял шаблон и можно уже сразу добавлять новости и так далее...
 

+ более конкретно напиши для чего сборку ищешь и тогда будет понятней что именно нада...
 
того что надо не нашёл.
А ты думаешь, кто-то знает что тебе надо, и специально для тебя будет делать? Не тупи - один раз настрой ВП и сделай свой дамп, свой набор файлов. Делов-то..
И будет относительная гарантия, что никто тебе ничего в сборку не засунет (если сам с плагами\темами не занесёшь).
 
В которой буде будут установлены и нормально настроены плагины самые нужные.

С учетом того сколько всяких дыр находят в плагинах, использовать еще чьи то сборки, это как то не шибко круто...
Посчитай сколько время уйдет на поиск нужных тебе плагинов и тд, и сколько уйдет на очищение блога от всякой
заразы, которая непримено может появиться, если так подходить к делу...
 
Мой вопрос можно немного изменить и упростить.
Кто может скинуть мне свою сборку ВП для саттелитов и/или СДЛ (в частности сайтов визиток). И с дампом БД. В общем готовый сайт, без текстов естественно
Чтобы я мог просто грубо говоря поставить на денвер, поменять кое-что, перенести на хостинг и всё.
Все посты про то что дыряво и т.д. я понимаю, но вопрос стоит именно так.
Можно скинуть в ЛС если палить не хотите, или под хайд до 230
 
вот жадины, поделитесь уж, очень надо :att:
 
Назад
Сверху