Сборку последнего вп

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Veles, 6 мар 2012.

1. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    108
    Собственно искал искал, но что-то ничего прям того что надо не нашёл. Может кто поделится сборкой ВП 3.х В которой буде будут установлены и нормально настроены плагины самые нужные. Имеется ввиду сборку вместе с БД.
    Грубо говоря закачал, импортировал БД, поменял шаблон и можно уже сразу добавлять новости и так далее...

2. Da1VeR

Da1VeR Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    21

+ более конкретно напиши для чего сборку ищешь и тогда будет понятней что именно нада...

3. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    А ты думаешь, кто-то знает что тебе надо, и специально для тебя будет делать? Не тупи - один раз настрой ВП и сделай свой дамп, свой набор файлов. Делов-то..
    И будет относительная гарантия, что никто тебе ничего в сборку не засунет (если сам с плагами\темами не занесёшь).

4. PHPCod3r

PHPCod3r

Регистр.:
    7 июн 2010
    Симпатии:
    25
    С учетом того сколько всяких дыр находят в плагинах, использовать еще чьи то сборки, это как то не шибко круто...
    Посчитай сколько время уйдет на поиск нужных тебе плагинов и тд, и сколько уйдет на очищение блога от всякой
    заразы, которая непримено может появиться, если так подходить к делу...

5. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    108
    Мой вопрос можно немного изменить и упростить.
    Кто может скинуть мне свою сборку ВП для саттелитов и/или СДЛ (в частности сайтов визиток). И с дампом БД. В общем готовый сайт, без текстов естественно
    Чтобы я мог просто грубо говоря поставить на денвер, поменять кое-что, перенести на хостинг и всё.
    Все посты про то что дыряво и т.д. я понимаю, но вопрос стоит именно так.
    Можно скинуть в ЛС если палить не хотите, или под хайд до 230

6. Veles

Veles

Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    108
    вот жадины, поделитесь уж, очень надо :att: