Помощь Помогите с шаблоном для развекательно-городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plas

Создатель
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
54
Реакции
1
Добрый день. Делаю сайт tusov.ca
Мой выбранный шаблон раскритиковали. дизайнер с меня никакой. И денег пока на на него нету.
Посоветуйте шаблон который можно на него поставить. Я пересмотрел шаблонов кучу, но один как мне кажется не практичен, другой пестрый. Сам склоняюсь к минимализму, но как сказали: "сайт как чернобелая газета" поэтому хочу дельного совета, желательно с названием шаблона.
Сайт J2.5 планируется как развлекательно-городской портал. Буду добавлять еще видео, флеш игры Хочу прикрутить социальную сеть, и сделать фото обзоры местных клубов.
Плюс мне нравится вконтакте.
Вот такой будет функционал. Заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
А шаблон для какой cms?
 
Joomla 2.5
 
Можно на этот посмотреть, как раз в тему
Это мне посоветовали уже, но почему то пропало одно сообщение и мой ответ на него пару постами выше.
понравилось SJ News, и JA Teline Но у меня ступор по поводу того, что это новостные порталы. А у меня будут в основном фотки, демотиваторы, и получится страничка с кучей превьюшек...
И еще вопрос, что можно поставить в слайдшоу под шапкой? Просто левые картинки? Или картинки тематики разделов и связать их соответствующими разделами?
 
Слайдшоу ИМХО это то на, что в первую очередь бросаешь взгляд умышлено или нет, поэтому левые картинки я бы не ставил а искал хорошую тематическую графику. А потом там можно будет свежие фотки ротировать
 
Я тоже думал про свежие фотки, только слайд шоу широкоформатное, ориентированно на горизонтальные фотки. А у меня большая масса, будет вертикальных. Как с этим быть?
 
я бы посоветовал заглянуть в тему с инстант цмс, и перетянуть шаблон на джумлу.
ПС: нижний скролл убил
 
Че-то я не понял, нужен шаблон как "черно-белая газета"? так таких много. Или наоборот?
Зы. По мне - так нормальный дизайн. Только контрастности не хватает. Особенно "регистрация" и т.п. на верху справа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху