Магазин для игровой валюты. какую сms использовать?

VeryGood

Гуру форума
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
150
Реакции
93
Необходимо создать магазин по продаже игровой валюты, но вот что касается CMSа, то я в ступоре.

Из обязательного функционала, необходимо чтобы был обычный калькулятор, где пользователь выбирает название сервера, вводит необходимое кол-ство игр. валюты и ему автоматически подсчитывало стоимость.
Ну и конечно возможность оплатить русс. системами платежей - WM, ЯД (желательно LR и PP)

Примерно такое:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто что-то посоветует для этого?

Заранее благодарю за советы.
 
Joomla под эти цели подходит отлично. Я когда играл в вов, помню что шоп эльфа торговца был на ней.
 
Joomla под эти цели подходит отлично. Я когда играл в вов, помню что шоп эльфа торговца был на ней.

Может сылка на шоп осталась?

Да, на joomle + virtuemart я и сам сделал, но проблема в том, что вышеуказанного калькулятора в ней нету. Если продавать фиксированное кол-ство игр. валюты, то есть по 10, 20, 30 шт., то все отлично, все работает при добавлении свойств с кол-ством. Но как сделать чтобы пользователь вводил произвольное кол-ство валюты и ему автоматом подсчитывалось?
В virtuemart, при выборе 2 и более кол-ства товара, для того чтобы подсчитать цену, необходимо проследовать в корзину, что очень неудобно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну он уже переделан, очевидно. Раньше начинал с joom и прекрасно работал.

Под произвольное нужно написать калькулятор конечно. Это не трудно совсем.
 
2VeryGood

Кроме cms - можно еще сделать договоренность с сайтом который уже занимаеться данной продажей, и тогда Вам не нужно будет держать свою cms и настраивать... просто они будут брать процент от продажи, но как показывает практика он совсем незначительный, в пределах 3-15% но все зависит от магазинов...

 
Назад
Сверху